Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2011, 21:45
  #31  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

при чем в рабочее время)
у на за явку на работу в нетрезвом виде 1ый раз штраф 5 тыс
2ой раз пол зарплаты
и 3-ий увольнение
вот только мы так и не поняли... мы что бухие все на работу приходим???? вобщем нас оскорбили!!
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 21:52
  #32  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боренька да что тут говорить то??? у нас в судах такое бывает...что я уже ни чему не удивляюсь!!)(E) понятно ,что все бывает ,но 1 .Эти механизмы в судах отлажены и это не суды с государством.2,Аппеляция
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 22:01
  #33  
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эту тему ссылка * * *
*************psm.stroi.ru/newsdetail.asp?d=1&dr=247, я здесь тоже работал. Чем все закончилось? Новый директор все равно всех уволил или вынудил уволиться, и набрал новый коллектив *- *своих людей
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 22:07
  #34  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писал ,вопрос цены и цена вопроса ....сколько кто готов сил потратить и необходимость этого
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 22:11
  #35  
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создаётся впечатление..что работодатель *( ссылаясь на кризис) *обнаглел в край... *Нищенские зарплаты.. Зато требований..мамам дорогая.. Юристу .рядовому проучиться 5 лет и получать 20 ты...В Москве????.. Что уж говорить про регионы...Выжимают всё и для себя...Благодаря кризису ,наверное, кучка миллиордеров * *выросла на порядок..В городе Москва их 79..(журнал Форбс). *Вот как с логикой у меня плохо..Как в кризисные годы, богатых людей стало больше..??? Вся прибыль идёт в карман работодателю..И кризис ему только на руку...есть на что опереться!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 22:54
  #36  
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

да кризис это када пару крутых парней зажопили под матрасом денег))) вот и кризис))) денег то нет)))а гиде они??)))угадайте)))
__________________
Герой однажды жизнь теряет, трус в каждой битве умирает!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 03:08
  #37  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, вы сначала положите.(E) а вдруг там они уже лежат....надо сначала проверить ....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 03:38
  #38  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Борис все красиво и правильно говорит...но если взять стоимость услуг реального...даже недорогого адвоката....но который знает что делать...сомневаюсь что чего-то окупится......Так что если хотите на этом месте работать..только саботаж.....Я просто в нюансы не хочу лезть...мало ли кто по сетям лазит..но было бы еще неплохо компромат на фирму железный иметь....вото тогда можно относительно безболезненно себя чувствоать....а так просто слова....ну....хорошо..допустим начнуть тягаться и качать права за зарплаты 20-30 тысяч....а оно нужно?
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 07:29
  #39  
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это замечательно ,вот бы был прикол если бы там не было вааще никого......т е совсем ......*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2011, 03:00
  #40  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

да как *защищать.......когда *пойдёт *жёсткий моббинг, тут уже сложно будет *что-то защитить...... *вот *я *сегодня *выступила ярым *противником *субботника-который заключался в *мытье коридорных стен, дверей..... *в итоге.-враг народа и *практически на *почётной доске *позора)))))) *вощем жесть). *Вышел *приказ-кто не приходит на субботник *того депримировать, *вот *где справедливость)))))
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot