Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.10.2015, 13:34
  #1  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Мужики, подскажите кто где строймат в Москве берет? На данный момент больше всего интересует пазогребневая плита. Взяли офис под ключ ремонтировать. Дошли до перегородок, решили что пазогребневой плитой дешевле, чем кирпичные перегородки возводить. Раньше кирпичом делали, поэтому по плите не в курсе у кого нормальная.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 13:50
  #2  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Что, брат, сроки горят? ))) Решил время сэкономить и плитой перегородки сделать))). Или сэкономить хочешь? В принципе, плиту в Москве найти не проблема. Я сам в Вире закупаюсь, так как у меня скидка там большая, и плиты нормальные приходят, а не кривые и битые. Короче можно на сайте заказать соберут заказ на объект привезут, можно не париться. Ну или езжай по базам смотри. Тебе объем большой надо?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 14:41
  #3  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Не я, заказчик сэкономить решил. Поэтому перегородки будем плитой делать. Некогда мне по базам кататься. Подскажи что делать, если не то что заказал придет. Были у тебя такие случаи?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 15:28
  #4  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ну так то добротная перегородка и из плиты получится, покрасите потом и все нормально будет. Как я уже писал, косяков со стороны магазина "Вира-СМ" shopvira.ru мною замечено не было. Всегда приезжает то, что заказывал. Со многими колеегами общаюсь, они тоже довольны качеством. Ну ты проверь материал, когда привезут, если что сразу не разгружая назад отправляй. Если чего-то нет в наличии или в нужном объеме, то предложат альтернативу или можно подождать 1-2, когда привезут всё на склад. Цены недорогие, оптовые, как у производителей. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по Москве бесплатная к указанному времени.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 19:42
  #5  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Без проверки никуда конечно. Как говорится на Аллаха надейся, но верблюда привязывай. Посмотрим что получится из этого, первый раз буду в онлайне стройматериалы заказывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2015, 00:47
  #6  
Roman89 Roman89 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Перевезем стройматериалы.

Квартирный переезд. Офисный переезд. Подберем оптимальную грузовую машину для переезда и специалистов для сборки-разборки мебели, упаковки, погрузочно-разгрузочных работ. Разовые работы по выгрузке фур, вагонов. Телефон: 84957963464.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2015, 14:15
  #7  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2015, 18:23
  #8  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Цены низкие, оптовые как у производителя. Выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж.

Последний раз редактировалось Lolla; 10.09.2016 в 00:01.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2015, 00:14
  #9  
Аватар для Маша Локтионова
Маша Локтионова Маша Локтионова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

а по сантехнике не подскажете. хотим делать ремонт. и еще на дачу муж задумал поставить солнечные панели такого плана: *********ecolands.ru/
цены промониторили.. вроде это самые выгодные предложения.

Последний раз редактировалось Маша Локтионова; 18.12.2015 в 01:58.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2016, 20:32
  #10  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Магазины не искал, знаю что много, но какой по надежнее не в курсе. Поэтому и спрашиваю здесь на форуме, может есть кто делал ремонт недавно или снабженец. Вы работали уже с этой фирмой или слышали только?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot