Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.07.2011, 07:36
  #31  
Газиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у тебя и самооценка. Очень жаль. А мы хотели с достойными пообщаться. Видно не судьба.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2011, 15:28
  #32  
Евгения Октэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот залезет *один дебил и испоганит всю тему,толи больше нечем привлечь к себе внимание??И хоть бы один мужчина поставил его на место,все тихо наблюдают как этот моральный урод забавляется!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2011, 15:34
  #33  
Газиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Женичка, он сам признался, что он не совсем нормальный. Так что не будем обращать на него внимания.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 04:30
  #34  
Евгения Октэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь мне жалко таких ничтожеств как ты!Ты ни ценишь женщин вообще,хотя на свет ты появился благодаря женщине...И то что я не нравлюсь тебе это не значит что страшная,я красивая,и это знаю,так что закрой свой пищеблок и вали отсюда.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:27
  #35  
Газиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хамишь здесь ты. *И провоцируешь ты. Дай спокойно пообщаться. И не доказуй лишний раз что мужчины хамы. Мы и так в своей жизни от вас натерпелись. Дай хоть тут помечтать. Лучше напиши, что нибудь приятное.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 14:01
  #36  
Евгения Октэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сидит похоже какой то лохушник перед компом и гнёт из себя,а так реально чмо последнее,видела я таких(Нападает на женщин только ничтожество,не мужик...И не заходи сюда,пусть тебя такую красоту приветствуют в другой теме,что сюда влепился то?Хотела бы я на тебя глянуть,что ты там за (красавчик)!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 21:16
  #37  
Газиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек, который пережил измену и не один раз, врядли будет "гулять", для него есть ценности в жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2011, 23:22
  #38  
Жанна Дакавкава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ? Сергей Луарье ?
Да и вы молодой человек красотой не блещите.Настоящий мужчина не позволит себе оскорблять женщину при всех!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2011, 20:46
  #39  
ХРИСТИАН НИВОШИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ ТО ЕСТЬ, НО ОНИ ОБХОДЯТ БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ КУРЯТ , ПЬЮТ И Т. Д. ВЕДЬ МУЖЧИНА КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛ СЕКС, В НЕМ ЗАЛОЖЕННО ПРИРОДОЙ , НАЙТИ САМКУ, КОТОРАЯ РОДИТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, ДА И МАЛО НАС ОСТАЛОСЬ , ВАС НА 10000000 БОЛЬШЕ НАС. А МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕ ТАЕМ И ТАЕМ
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2011, 06:00
  #40  
Наталья Дэмидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве я могу что-то советовать,ты же не маленький,подсказки не ищи у каждого свои вкусы.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot