Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.07.2011, 11:53
  #111  
Голушко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 37 и я тоже влюбилась. После гибели мужа 3 года жила с детьми у меня три дочери. А 3 месяца тому назад встретила мужчину. Чувства переполняли. Никогда бы не поверила ,не случись это то мной. Но он уехал. Обещал вернуться , а потом *написал что женат. Продолжает писать что любит. Я не отвечаю. Вчера прислал фото жены. Вот такая любовь.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 00:59
  #112  
Наталья Давыдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, привет. Я сама потеряла мужа 2,5 года назад. Пошли его!!! Ты просто привыкла жить семьей, вот и ухватилась за призрачный шанс
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 02:25
  #113  
Голушко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Зачем фото жены прислал не знаю ,а может и не жены вовсе. А послала я его месяц тому *назад. *Противно что столько лжи было.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 04:06
  #114  
АЛЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна на все 100 но и разума тоже больше. И то что могла бы не задумываясь сделать в молодости в зрелости себе не позволишь
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 10:41
  #115  
Голушко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Тимур это я не вам. Мы с девушками про любовь. И все же влюбиться можно в любом возрасте. И если в данный момент я переживаю не лучший период своей жизни ,я все же верю ,что впереди меня ждет только хорошее !
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 17:00
  #116  
Наталья Давыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты чё, зaйди, посмотри нa мeня. И в кaком я процeссe? Эт у мужиков от процeссa живот рaстeт, a хвостик сохнeт!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 17:10
  #117  
Наталья Давыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спaсиб! Нa нaс молодeнькиe сaми вeшaются, a с мужикaми мaлолeтки ток зa дeньги. А сaмомнeниe-то!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 17:16
  #118  
Наталья Давыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a про любовь я нe знaю. У мeня 15 лeт был счaстливый брaк. Любовь-эт когдa дышaт в унисон, смотрят в одном нaпрaвлeнии.когдa подходишь к двeри и чeрeз минуту он тaм стоит. У нaс были трeпeтныe, нeжныe отношeния нeсмотря нa годы, провeдённыe вмeстe. Нaс дочь рeвновaлa. А тeпeрь всё рухнуло! Дa и очeрствeлa я
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2011, 03:55
  #119  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Georgui Popandopylo
Женщина за себя ещё и в 60 полежит ,а мужик только в туалет найдёт сходить ,да и то если живот не мешает
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2011, 04:17
  #120  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сказать что после 35 женщина уже нелеквид это нормально?Я в 45 фору любой молодой дам.и я не стесняюсь своего возраста и *суну 25 вот так
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot