Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2011, 02:02
  #481  
Валентина Дудч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается Шикарная Шоколадная Скотиш-Фолд -девочка,для разведения, - 4 мес. В помете 4 всилоушки и один страйт,Привита ,приучена , ласковая малышка,в еде непривередлива,ждем любящих хозяев.Возможна доставка Смоленск т-8-9043640642
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 02:36
  #482  
Аватар для Жанна Смикна
Жанна Смикна Жанна Смикна вне форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 142
По умолчанию

Питомник * "Paradise Cats" предлагает к резервированию котят бенгальской породы рожд. 15.02.2011г. и 03.02.2011г. Котята выращены в домашних условиях. Имеют *вет.паспорт и отличную родословную. * Приучены *к лотку и когте точке. Очень игривые, ласковые, умные. *Папа чемпион. Подробности по телефону.Москва. 8-926-281-06-31
__________________
Предлагаю котят бенгальской породы.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 02:37
  #483  
Аватар для Жанна Смикна
Жанна Смикна Жанна Смикна вне форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 142
По умолчанию

А вот и я, самый, самый... Мне 2 месяца, я красавчик, окрас у меня черный тигровый, родители настоящие Мейн-куны. Правда, правда.) Делаю все сам. Кушаю, хожу на лоток, играю. Есть первая прививка. Документы в норме. Жду от вас звоночка. Москва. Печатники. 8-926-281-06-31
__________________
Предлагаю котят бенгальской породы.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 13:17
  #484  
Аватар для Юлия Гамуд
Юлия Гамуд Юлия Гамуд вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Продаётся *очаровательная девочка-минюшка йоркширского терьера, 3 мес. Короткая кукольная мордочка, прямая линия спингы, зубы 6х6 . Соц. адаптированная , приучена к пеленке.
Выращенная с большой любовью и заботой, очень ласковая и игривая. Документы РКФ, ветпаспорт. *8-963-750-36-36 г.Красногорск
__________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 14:21
  #485  
Аватар для Жанна Смикна
Жанна Смикна Жанна Смикна вне форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 142
По умолчанию

Приглашаем привитых кошечек на вязку. Молодой, опытный, любви обильный *бенгальский *котик доставит вашей киске удовольствие. Дает прекрасное, яркое потомство. Имеет отличную родословную, титулованный,импорт США, привит, опытен.Условия идеальные.. Подробности по телефону. *8-926-281-06-31, Москва.
__________________
Предлагаю котят бенгальской породы.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 15:11
  #486  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я профессиональный грумер.
Предлагаю полный комплекс услуг по уходу за вашими любимцами.(йорки, шпицы, болонки и пр.)
Все виды стрижек с использованием профессиональной косметики. К каждому клиенту - индивидуальный подход.
Инструмент стерилизуется ежедневно.
Консультации. Запись и вопросы по тел.8(903)238-14-48 или пишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 15:12
  #487  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я профессиональный грумер.
Предлагаю полный комплекс услуг по уходу за вашими любимцами.(йорки, шпицы, болонки и пр.)
Все виды стрижек с использованием профессиональной косметики. К каждому клиенту - индивидуальный подход.
Инструмент стерилизуется ежедневно.
Консультации. Запись и вопросы по тел.8(903)238-14-48 или пишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 16:52
  #488  
Аватар для Тупицына
Тупицына Тупицына вне форума
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Продается Щенок Русского Черного Терьера. Рожденный 10.02.11. Кобель. Крупный, костистый. Хвост купирован. Сделана первая прививка. Прикус норма. Оба "достоинства" на месте. Перспектива выставочной карьеры (лучший щенок из помета) Документы РКФ
Мать: Звезда Млечный Фронда,
Чемпион России, ОКД-1, ЗКС-1, Т-1, многократный победитель соревнований по дрессировке , кандидат в чемпионы России по рабочим качествам
Отец: Соцветие Лев
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Финляндии, Юный Чемпион России, Чемпион РФСС
Щенок находится в г. Сергиев Посад, Московская область
__________________
Щенки Черного Терьера 8-903-296-97-80
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 17:48
  #489  
Валентина Дудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается Шикарная Шоколадная Скотиш-Фолд -девочка,для разведения, - 4 мес. В помете 4 всилоушки и один страйт,Привита ,приучена , ласковая малышка,в еде непривередлива,ждем любящих хозяев.Возможна доставка Смоленск т-8-9043640642
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2011, 04:27
  #490  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Коротко говоря, букс, он же клик-спонсор - это сайт, на котором одни люди (пользователи) заказывают рекламу, другие (рекламодатели) эту рекламу просматривают за деньги. Сам букс живет за счет разницы между ценой рекламы и наградой за просмотр, не считая других доходов типа статической рекламы, баннеров, продажи пользователей без реферера (свободных), комиссии с различных операций (например, купля-продажа рефералов на бирже или аукционе), продажи пользователям VIP-аккаунтов и т.д. Давать рекламу могут как сами пользователи, так и незарегистрированные гости (за редким исключением)
Поможем за небольшую (от 5 руб. 1000 посетителей на ваш сайт) цену раскрутить ваш сайт !!!
Закажите рекламу здесь : ********cap.bissnes.net/
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot