Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.07.2016, 18:36
  #11  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Я бы конечно только по советам с форумов выбирать поставщика не стал, советчиков много у всех свое мнение) Надеюсь, вы так и не делаете) МедКомплекс АВК хорош тем, что у них собрано большое количество оборудования разных марок и если совершать оптовую закупку, то сделать это гораздо проще, чем обычно. В дополнение к этому как и остальные отмечу невысокую стоимость бОльшего числа оборудования из представленных+подробные характеристики и описания товаров. Добавьте к этому своевременную обработку заказа и удобное месторасположение для транспортной компании (чтобы быстро сделать доставку) и будет все ок))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 22:55
  #12  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
Я бы конечно только по советам с форумов выбирать поставщика не стал, советчиков много у всех свое мнение) Надеюсь, вы так и не делаете) МедКомплекс АВК хорош тем, что у них собрано большое количество оборудования разных марок и если совершать оптовую закупку, то сделать это гораздо проще, чем обычно. В дополнение к этому как и остальные отмечу невысокую стоимость бОльшего числа оборудования из представленных+подробные характеристики и описания товаров. Добавьте к этому своевременную обработку заказа и удобное месторасположение для транспортной компании (чтобы быстро сделать доставку) и будет все ок))
А если больше негде информацию черпать, как быть? Форум это то самое место, где можно поделиться опытом и узнать мнение разных людей по одной проблеме. Здорово же, меня бы в свое время форум очень выручил, только вышло по-другому, почти никто ничего дельного про МедКомплекс АВК не написал, а это могло бы повлиять на мое решение. Конечно я все равно туда обратилась, но в итоге то могла и напороться на недобросовестного поставщика. Мне просто повезло, но не всем так везет как мне)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2016, 21:03
  #13  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indiga Посмотреть сообщение
А если больше негде информацию черпать, как быть? Форум это то самое место, где можно поделиться опытом и узнать мнение разных людей по одной проблеме. Здорово же, меня бы в свое время форум очень выручил, только вышло по-другому, почти никто ничего дельного про МедКомплекс АВК не написал, а это могло бы повлиять на мое решение. Конечно я все равно туда обратилась, но в итоге то могла и напороться на недобросовестного поставщика. Мне просто повезло, но не всем так везет как мне)
Спорить не буду, пускай каждый останется при своем мнении. Если проживаете в регионе и собираетесь организовывать доставку, не переживайте, главное проконтролируйте, что со склада МедКомлпекс АВК товар ушел к транспортной компании находится в пути. Для этого лучше набрать менеджера, хотя вам в любом случае позвонят и сами все расскажут и отчитаются.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 22:30
  #14  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
Спорить не буду, пускай каждый останется при своем мнении. Если проживаете в регионе и собираетесь организовывать доставку, не переживайте, главное проконтролируйте, что со склада МедКомлпекс АВК товар ушел к транспортной компании находится в пути. Для этого лучше набрать менеджера, хотя вам в любом случае позвонят и сами все расскажут и отчитаются.
Не вижу проблемы, да, менеджер известит, что товар на складе можно забирать. А дальше уже вступают в силу договоренности с транспортной компанией. Еловые линии надежные, доводилось сотрудничать.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2016, 19:03
  #15  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Вывод такой, что МедКомплекс АВК вам подходит, вы только сами должны решить, стоит ли следовать нашим советам или еще поискать. Я бы прислушался)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2016, 16:25
  #16  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Сотрудничаем с ООО Медкомплекс АВК с 2013 года. Все, в чем нуждается наш медицинский центр покупаем у них. Медицинское оборудование отличное, претензий нет, мебель тоже служит хорошо, ни один шкаф за три года не развалился)) Цены этот поставщик предлагает доступные, в Москве таких больше нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2016, 20:00
  #17  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Делали заказ с региона почти два года назад, крупный заказ, в основном оборудование для хирургии и реанимации, постельные принадлежности. Доставка транспортной компанией Деловые Линии, отмечу, что до ТК Медкомплекс доставляет бесплатно. Заказ получили очень быстро, с момента совершения покупки до получения прошло всего 4 дня. Весь товар надлежащего качества, оборудование прекрасно работает вот уже полтора года. При необходимости будем к ним еще обращаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2016, 01:53
  #18  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

У них сейчас кстати грандиозная распродажа, в основном большие скидки на мебель. Очень удачно, так как у нас открывается филиал медицинского центра и я начала заниматься закупкой мебели и оборудования. Вообще большое им спасибо, я сейчас чуть ли не каждый день в Медкоплекс звоню, консультируюсь практически по каждому пункту списка, уже замучила их вопросами типа «а лучше взять это или это?». Мне всегда вежливо отвечают и объясняют в чем отличия и преимущества одного товара перед другим. Заказ крупный намечается, сказали что сделают скидку.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2016, 13:50
  #19  
Nikolaj38 Nikolaj38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Ситуация довольно стандартная. Наш поставщик лабораторного оборудования начал мудрить с ценами, мириться с этим у нас лично нет никакого желания. Поэтому назрел вопрос: может кто-нибудь посоветовать проверенного поставщика лабораторного оборудования? Мы вышли на компанию МедКомплекс АВК, судя по их сайту все неплохо и с ценами и с условиями сотрудничества. Но так ли это на самом деле? Стоит ли с ними работать? Если да, то почему. И если нет, то тоже хочется знать причины.
я, отличное приспособление, не пожалел что сделал именно этот выбор! только что график работы у них слабенький ********vkuszolota.com/magazin/molodojeny.html
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 19:27
  #20  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Не встречался даже такой поставщик, хотя выбирали как раз недавно где закупить медицинское оборудование - medlineltd.ru/ultrazvukovoe-oborudovanie тут в итоге взяли, основной упор был на приборы от компании Siemens, все отличного качества, и все в наличии, не нужно месяцы ждать, рекомендую..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot