Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.04.2017, 19:16
  #1  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию УЦ Оливин

Люди, подскажите кто что знает про УЦ Оливин, который в Серпухове? Думаю получить рабочую специальность там, вроде они на многие профессии готовят но меня терзают сомнения стоит ли такую даль ездить на курсы. Как там вообще занятия ведутся как положено или просто чтобы было? Не хочу свое время и деньги тратить тупо на саму корочку, хочу чтобы реально нормально выучили, а то как на работу потом устраиваться, если ничего не будешь уметь. Очень жду отзывы
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2017, 13:09
  #2  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Я думаю что однозначно стоит туда идти учиться, я там полгода назад отучился на водителя автопогрузчика, я на складе работаю. Я в принципе умел им пользоваться, но когда на курсы пошел оказалось что ничего не знал об этой машине. Нам столько всяких тонкостей объяснили о которых я бы никогда и не догадался сам. Оливин уже давно работает, там хорошо готовят на рабочие специальности, у меня там раньше несколько друзей отучились, они мне этот учебный центр и посоветовали.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2017, 16:23
  #3  
Alenalex Alenalex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 8
По умолчанию уц

гркуапигнлкуыфу шгщкурпыкулго оршщулцамаиыуко кугшцщмнгтщшекыуп уцкошм тгцшукпгц укшщгмцгшщнук
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot