Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2017, 12:33
Дина Мизина Дина Мизина вне форума
Junior Member

Советую сильную ясновидящую Светлану Самех. Начались проблемы с деньгами, ничего не ладилось. Бизнес дал трещину. Посоветовали Светлану, обратилась, записалась по номеру. Светлана объяснила, что существует денежный канал и подробно объяснила как бороться с безработицей. Смогла помочь и дела реально пошли в горы.

Старый 20.12.2017, 12:34
Дина Мизина Дина Мизина вне форума
Junior Member

Советую сильную ясновидящую Светлану Самех. Начались проблемы с деньгами, ничего не ладилось. Бизнес дал трещину. Посоветовали Светлану, обратилась, записалась по номеру8-(916)- 6933108. Светлана объяснила, что существует денежный канал и подробно объяснила как бороться с безработицей. Смогла помочь и дела реально пошли в горы.

Старый 21.12.2017, 14:46
Кира Смирнова Кира Смирнова вне форума
Junior Member

К помощи гадалок никогда не прибегала, пока у подруги не начались проблемы в семейной жизни. От нее начал гулять муж, выбор его пал на взрослую женщину, на которую молодой мужчина ну никак не мог посмотреть. К детям стал относится грубо, будто подменили. Пошли с подругой к ясновидящей Светлане Самех. Описала в точности их семью, мужа и ту женщину. Оказался приворот, который Светлана сняла и тем самым вернула все на свои места. Номер Светланы оставлю здесь 8-(916) 6933108

Старый 23.12.2017, 17:07
Юлия31 Юлия31 вне форума
Junior Member

По умолчанию Лучшая гадалка из всех

Всем привет. Хочу Вам посоветовать отличную женщину. Зовут Анжелика,принимает она в МО г. Щелково. Я ей буду благадорна всю жизнь. Она гадает на таро. Снимает сглаз,порчу,сличаетесь воске,но это в зависимости от вашего обращение и что у Вас. Мне она очень помогла по гинекологии. Были очень долгие проблемы с этим,то кисты,то воспаление,то забеременеть не могла. Сейчас тьфу тьфу все хорошо я забыла что такое беготня по больницам. Порчу с меня сняла за несколько посещений. Я и сама чувствовала,что со мной что не то. Постоянная апатия ко всему,ни с чего страхи появились,сонливость повысилась,лень-это все оказалась порча. Анжелика мне ее сняла. Очень хорошо все объясняет,что как,почему и т.д И снова вуаля. Я снова начала радоваться жизни. с мужем наладились отношения. Я счастлива и главное здорова. Если у Вас действительно есть проблемы,которые не можете решить я со 100% уверенностью могу сказать,что Анжелика Вам поможет. Она лучшая. Берет она за все 1000Р/чел. Вы не пожалеете. Я впервый раз очень сомневалась,потому что другие не помогли,а она-чудесная. Ее номер: 8915-182-06-09

Старый 25.12.2017, 14:59
Александра177 Александра177 вне форума
Junior Member

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, *********vk.com/id399919926 она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Старый 25.12.2017, 19:30
Иван_ Иван_ вне форума
Junior Member

По умолчанию Магия, которая работает

Снятие любой порчи, сглаза, приворота, рассорок, наговоров, зависти,
прочих негативных воздействий.

Работа с сущностями, подключками, подселенцами,
энергетическими паразитами, полная блокировка их воздействия.

Восстановление естественного энергетического баланса, энергетическая
чистка, работа с чакрами, устранение энергетических блоков.

Защита от враждебной магии, и многое другое.

Приворотов не делаю, порч не навожу. Очный прием, Москва. 8 925 438 40 26

Старый 25.12.2017, 20:23
Диана Мурзина Диана Мурзина вне форума
Junior Member

Всем привет!Советую отличную ясновидящую Светлану Самех. Обращаюсь несколько лет, гадает как на яву, берет не дорого. Помогает во многих вопросов, снимала сглазы,лечила болезни. Вот ее номер 8 916 693 31 08

Старый 26.12.2017, 15:16
Seereja Seereja вне форума
Junior Member

Да... Все таки есть хоть какой то толк от гадалки. Если человек совсем отчаялся и не верит в лучшее для себя.

Старый 26.12.2017, 20:44
Леонора Леонора вне форума
Member

самой проще гадать, методы, которые gadanie-na-zachatie.ru проверены столетиями - никогда не подводят. в моём случае именно так и происходит.

Старый 27.12.2017, 17:06
Karla Karimova Karla Karimova вне форума
Junior Member

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра