Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.03.2017, 19:52
  #61  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Действительно удобная штука. Я только потом все равно вызвал мастера из Спецмонтажа, он уже основательно всё посчитал, погрешность между калькулятором и его расчетами была минимальная, т.е. я уложился в сумму, которую и прикидывал.
А сами радиаторы выбрали? Или вы только замер заказывали, а радиаторы докупали самостоятельно? Просто по акции можно довольно дешево взять неплохие российские радиаторы, на сайте Спецмонтажа посмотрите.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 22:06
  #62  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
А сами радиаторы выбрали? Или вы только замер заказывали, а радиаторы докупали самостоятельно? Просто по акции можно довольно дешево взять неплохие российские радиаторы, на сайте Спецмонтажа посмотрите.
Неее, я сам не решился покупать, тем более дешевле получалось у Спецмонтажа сразу заказать и замер, и радиаторы, и установку. Заказывал Rifar Base, довольно неплохие радиаторы, судя по отзывам. Посмотрим, Спецмонтаж дал хорошую гарантию, после мастера сделал замеры, расстояние от пола и стен подогнано правильно, так что мастер тоже хороший.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2017, 01:56
  #63  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

А какие лучше брать-то радиторы? Я читаю форум и тут много мнений, кто-то негативно относится к отечественной продукции, кто-то говорит, что она на таком же уровне, как и зарубежная. Я залез на сайт Спецмонтажа, посмотрел, приценился к одной итальянской модели и одной нашей. Менеджер по телефону неплохо расписал их характеристики, вообще довольно сильный специалист у них сидит на горячей линии, но это к слову. В общем, получается, что разницы особой нет, стоит ли переплатить и взять итальянское или наше бюджетное ничем не хуже?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2017, 18:27
  #64  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
А какие лучше брать-то радиторы? Я читаю форум и тут много мнений, кто-то негативно относится к отечественной продукции, кто-то говорит, что она на таком же уровне, как и зарубежная. Я залез на сайт Спецмонтажа, посмотрел, приценился к одной итальянской модели и одной нашей. Менеджер по телефону неплохо расписал их характеристики, вообще довольно сильный специалист у них сидит на горячей линии, но это к слову. В общем, получается, что разницы особой нет, стоит ли переплатить и взять итальянское или наше бюджетное ничем не хуже?
Rabbit, смотря какие модели рассматривать и по характеристикам они немного разные. Есть бюджетные итальянские радиаторы, а есть дорогие. Так же и отечественные, есть дешевые, а есть и дорогие модели. Если уж сравнивать их – надо в одной ценовой категории сравнивать, тогда они примерно одинаковы по качеству и характеристикам будут. Сам ставил Sira RS, отличные радиаторы, но не из дешевых, заказывал в спецмонтаже.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2017, 15:29
  #65  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Мы уже год как перешли на инфракрасные энергосберегающие обогреватели от ТД Никатэн, вот эти. Во-первых, не заметила, что намного увеличились счета по электроэнергии, во-вторых очень быстро нагревает помещение до нужной температуры и прекрасно ее держит. Всегда дома комфортно и хороший воздух, не сухой.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2017, 17:36
  #66  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

А у меня наоборот, радиаторы итальянские но не из дорогой серии, Sira Gladiator. Думаю вряд ли они намного хуже, но стоят дешевле. Хотя характеристики чуть слабее у них, зато экономии я в цене, мне полностью хватает их. Рабочие из Спецмонтажа сказали, что это популярная модель, многие ставят.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2017, 23:42
  #67  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Уговорили, все-таки наверное компромиссное решение буду брать, Sira Gladiator. На многих форумах читал про эти батареи – служат хорошо и стоят недорого, с учетом итальянского качества. Так что буду их и заказывать наверное, думаю должны быть на складе в наличии у Спецмонтажа, ходовая по идее модель.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 22:47
  #68  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Rabbit, Sira это вообще давняя и очень известная итальянская компания, которая производством радиаторов занимается, у них качество реально высокое, конечно если только не подделка. Но спецмонтаж по-любому только с проверенными поставщикам сотрудничает, поэтому у них 100% оригинал, иначе они бы такую гарантию не давали. Так что в этом плане точно можно спокойным быть.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2017, 22:09
  #69  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Rabbit, Sira это вообще давняя и очень известная итальянская компания, которая производством радиаторов занимается, у них качество реально высокое, конечно если только не подделка. Но спецмонтаж по-любому только с проверенными поставщикам сотрудничает, поэтому у них 100% оригинал, иначе они бы такую гарантию не давали. Так что в этом плане точно можно спокойным быть.
Все-таки вы правы были, на самом деле хорошие радиаторы, выглядят неплохо и характеристики с запасом. Мастера из спецмонтажа мне когда ставили их, сказали модель очень ходовая, чуть не половина людей их ставят. Оно и понятно, итальянское качество и цена приемлемая. Думаю не один год прослужат. По гарантии как и обещали, 5 лет на монтаж, а на сами батареи 10, если не ошибаюсь, очень большой показатель. Эстетически гораздо приятнее стало в квартире) Ну и теплее, самое главное…
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot