Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.09.2015, 16:04
  #1  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Довольна и освещением и компанией

Давно хотела сделать подсветку рабочей поверхности на кухне в квартире, из светодиодной ленты, но так как женщина я одинокая, самой с такими работами справиться мне сложно. В интернете нашла компанию LedRus и решила обратиться к ним. Оказалось, выбор я сделала правильный. Приехали на следующий день, все замерили и практически сразу же установили. Получилось очень здорово и красиво. Я довольна!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2015, 17:41
  #2  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Мы тоже в компанию Ледрус обращались, только светодиодную подсветку фасада дома заказывали и установку интеллектуальных ступеней. С задачей Андрей, монтажник компании, справился довольно быстро. Сделал все качественно, уже полтора года led-освещение установлено, ничего с ним не происходит. Да и даже если бы произошло, не страшно, в Ледрус дают гарантию на 3 года. Хорошая компания!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2015, 14:28
  #3  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Что за компания такая – ЛедРус? Не слышал о ней раньше. Правда хорошо led подсветку делают? А смогут на один пульт вывести управление и сделать подсветку ниш во всех комнатах, а? Особенно детская комната интересует…
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2015, 18:20
  #4  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Fedor, смогут, отчего ж не смогут. Они вообще все делают. Советую на сайте у Ледрус посмотреть проекты, которые они уже выполнили, будете удивлены. Кстати работают даже с коммерческими зданиями, не только с квартирами и домами. И на пульт вам все выведут, на многозонный, если хотите. У меня товарищ почти с такой же проблемой к ним обращался, сделали все как положено. И опять же быстро и качественно. Адрес сайта если нужно – ledrus.ru.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot