Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.11.2016, 04:56
  #21  
tomara76 tomara76 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Не переживайте , все отлично. Мы вообще переезжали из Москвы в станицу Кущевскую ( Краснодарский Край) , семья у меня большая , трое деток. Все хорошо, быстро обстроились. ... У нас одна проблема была, найти надежную транспортную компанию. В итоге, отправили с нижегородской 1-я Транспортная. Не прогадали! Вещи привезли в идеальном состоянии. А у вас не далекий переезд, о каких минусах может идти речь? Те же друзья ,только реже видеться будите. Да и много новых будет друзей.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2017, 08:40
  #22  
Angelina Klimenko Angelina Klimenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Сам переезд за город уже большой плюс для детей. А тем более если маленькие - чем раньше начнут расти в нормальных, как можно более экологически чистых условиях, тем лучше. Главное поселок найти соответствующий. Мы открыли для себя в этом плане Кембридж. Купили себе таун, а тут других домов и нет ))). Раньше у нас создавалось впечатление, что дома подобного рода тесные внутри, узкие, темные, но после первого же посещения поселка наше мнение кардинально изменилось. У нас дОма как будто и не у нас дОма ))), а в каком-то загородном доме где-то в Англии. До сих пор не верится.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2017, 06:59
  #23  
Diana Govorkyan Diana Govorkyan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klubnichkaa Посмотреть сообщение
Да тонкостей на само-то деле не так уж и много, есть несколько основных, от них и отталкивайтесь (по крайней мере у нас были, когда мы выбирали). Для нас важны были наличие газа, охрана, сформированная инфраструктура, хорошее транспортное соединение с Москвой. В Марселе это все есть, поэтому и остановились свой выбор на нем. Вы главное не бойтесь переезда, ничего страшного в этом нет, но жить с двумя, а в скором времени тремя детками – Вам будет намного легче. Я в Москве не могла детей отпустить погулять самих, а здесь в любое время, гуляй не хочу))
Охрана важна. Я слышала мнение, что же это прямо как какая-то закрытая зона, что нельзя спокойно пройти, въезд по пропускам. Ну так время такое, друзья мои. И это нормальная практика. Мало ли кому вздумается полюбоваться красотами в вашем поселке.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2017, 18:41
  #24  
Angelina Klimenko Angelina Klimenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

То же самое можно сказать и о Кембридже. Прямо красной нитью проходит - спокойствие ))). Причем не только детей в дом не загонишь, но и мы взрослые любим пройтись воздухом подышать, на закат посмотреть...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2017, 23:18
  #25  
Valentina YAmpolskaya Valentina YAmpolskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomara76 Посмотреть сообщение
Не переживайте , все отлично. Мы вообще переезжали из Москвы в станицу Кущевскую ( Краснодарский Край) , семья у меня большая , трое деток. Все хорошо, быстро обстроились. ... У нас одна проблема была, найти надежную транспортную компанию. В итоге, отправили с нижегородской 1-я Транспортная. Не прогадали! Вещи привезли в идеальном состоянии. А у вас не далекий переезд, о каких минусах может идти речь? Те же друзья ,только реже видеться будите. Да и много новых будет друзей.

Ой я так мечтаю тоже куда-нибудь переехать за город в новое место, и чтобы все только-только построилось, и все только переехали. Интересно познакомиться с новыми людьми, хорошо бы чтоб детки вместе росли. Мечтаю на солнышке греться, на травке сидеть. Эх-х-х… Больно муж у меня не решительный, боится чего-то нового.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 06:59
  #26  
Angelina Klimenko Angelina Klimenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

На счет новых знакомых - это да! Мы немного, не то чтобы переживали, но задумывались - как оно будет на новом месте. Ой! Что вы! Тут только успевай знакомиться))). Постоянно какие-то мероприятия устраиваются, пикники, деревья все вместе ходили сажать. А вы, Valentina YAmpolskaya, мечтаете и это уже хорошо. Начало делу положено. И ваш муж оттает. )))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 08:23
  #27  
Diana Govorkyan Diana Govorkyan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Valentina, а вы организуйте поездку с мужем в один поселок, другой, третий… Пускай собственными глазами увидит что можно жить еще и так, на природе.))) Снимите себе в поселке номер в отеле или домик и наслаждайтесь отдыхом. Сейчас такие, повторюсь, поселки, что такое впечатление, что и не в России находишься.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 10:15
  #28  
Valentina YAmpolskaya Valentina YAmpolskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо за подсказку, может и получится такое устроить. Но это должно быть действительно что-то впечатляющее, иначе у мужа после первого раза может охота отпасть.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 18:20
  #29  
Diana Govorkyan Diana Govorkyan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

У нас был случай,о очень понравился поселок и уже собирались ехать на смотрины. А когда предварительно позвонили, оказалось, что там вообще-то только земельные участки начали продавать под строительство. (?!!) Вот где было удивление! А на картинках так все красиво, благоустроено, облагорожено... Так что на это тоже обратите внимание, чтобы поселок был взаправду.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 18:56
  #30  
Valentina YAmpolskaya Valentina YAmpolskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Ого! Бывает и такое? "Оригинальный" подход к привлечению клиента. Буду иметь ввиду. Все! Начинаю смотреть варианты. Марсель и Кембридж уже в закладках.)))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
загородный дом, новый поселок, переезд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot