Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.06.2010, 06:27
  #11  
Земфира Гусэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записи с камер можно просматривать и самим ,особого труда не составит,если камера всетаки будет люди будут тоже вести себя по другому,ведь камера записывает всё.*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2010, 06:32
  #12  
Земфира Гусэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вообще может сказать ,кто должен проверять сумки работников кухни если они выходят с полными сумками с работы????т.е с кухни???
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2010, 21:36
  #13  
Sergey Pitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земфире:
Вы собираетесь поставить 3 камеры: " ставит камеры на кухню в бар и в кладовую"© Ежедневное время записи в баре и на кухне составит по 13-14 часов, на складе (при наличии датчика движения - 6 часов итого: 32-35 часов видеозаписи, даже на ускоренном 3Х просмотре - это мероприятие займёт у Вас около 12ти часов - не жалко своего времяни?, да и по хорошему камер надо больше.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2010, 09:07
  #14  
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен с Романом. Платите больше и воровать не будут.Будут боятся за свою работу. Я не знаю как в других городах но в Москве с зарплатой повара это большая проблема найти что то стоящее.Работа есть высокооплачиваемая,так посмотрите там на персонал,на фиг им ваша жрачка,когда он может на норм.зарплату все купить и не рисковать. По поводу шеф повара,знаю много случаев когда шеф повара не давали воровать,а сами уносили с собой пакеты битком. И обратите на зарплату бармена:-D знаю,есть чаевые.Еще знаю что не всегда в ресторанах люди сидят за баром,а официантки делятся справедливо
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2010, 09:11
  #15  
Поимей Мэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удобное набрать нелегалов,поселить в ближайшем подвале,платить копейки и все время пугать увольнением. Вот тогда наверно не будут воровать:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2010, 05:33
  #16  
Sergey Pit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то Вы Dima, сам себе противоречите, то советуете платить нормально что'б не воровали и следом историю как шеф - повара (как правило с немалой з/п) носят пакеты битком набитые...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2010, 04:27
  #17  
Аватар для Глаза Сэккам
Глаза Сэккам Глаза Сэккам вне форума
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Мне кажется что просто нужно с персоналом работать и отдыхать.Просто нужно стать другом для каждого.Вот я сейчас работаю в заведении где ни кто не ворует.Потому что начальство как друзья они нам не в чем не отказывают.За это их все уважают и не воруют!Нам просто стыдно что то взять без спроса.А по поводу поднятия зарплаты это все бес толку!
__________________
Just touch me
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2010, 04:38
  #18  
Аватар для Сахар СаСтэ
Сахар СаСтэ Сахар СаСтэ вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

cогласна с тем, что искоренить воровство совсем невозможно!!
сотрудники должны пребывать в чувстве, что они находяться под постоянным контролем, должны знать, что владелец пользуется услугами контрольного клиента(в каждом чеке-все что заказали, а не приписки от руки)чтобы с кухни не несли...ну они же не на кухне переодеваются...как приходят без сумок, а уходят с полными сумками? куда служба безопаснтности смотрит???она для чего??
__________________
Куплю билет во вчера...Дорого!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2010, 23:21
  #19  
Аватар для Расколотое Нэда
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

К Сожалению...нет доверия даже близким, рано или поздно и они находят для себя подкормку, имея достоиную на Ваш взгляд заработную плату. Дай Бог что бы Вас окружали порядочные люди! а они еще есть... а на вопрос как? я бы ответила - бороться надо, это надо присекат в корне. Прежде всего самому надо быть примером. Потдерживать позитивную обстановку.
__________________
Урааа!!! Я стал дядей!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2010, 03:34
  #20  
Аватар для Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева Мадам Грицацуева вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Проработав в советском общепите 25 лет ,и последние 5 лет шеф-поваром,могу добавить только одно-воровство было,есть и будет!Дело не в собственном примере,дело в политике в целом.
__________________
Владею древнекитайским боевым искусством -"У-КУ-ШУ"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot