Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.11.2015, 23:46
  #1  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию Как правильно выбрать сантехнику

Планируем глобальный ремонт в санузле, от А до Я. Помимо всех прибамбасов с прокладкой новой электрики и разводки канализационных и водопроводных труб решили все же не экономить и не брать бюджетные варианты сантехники. Сыта по горло душевой у которой через пару месяцев после установки стал проседать поддон и при закрывании скрипеть и корежиться дверь. Присмотрела неплохой вариант их несколько кстати в разных коллекциях от Am.Pm есть вариант Like, есть вариант Joy. Разница как понятно в дизайне немного цене и конечно функционале. Так вот хотела узнать реально ли в этих коллекциях так хорошо немецкое качество и что там волшебного по функционалу? Всем ли вы пользуетесь в гидромассажных душевых?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 09:08
  #2  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну, про Лайк ничего не слышала, а вот с сантехникой Joy Am.Pm знакома лично. По качеству точно все норм, уже второй год фунциклирует и душевая и унитаз с раковиной без проблем. Вся прелесть в том, что все смесители которые брэнд использует итальянского производства с огромной гарантией. Ничего не течет, плавный ход смесителя, душевая с огромным выбором режимов, качественным креплением дверок. Если уж раскошеливаться то брать сантехнику надолго и такую, которая сделает из санузла ванную комнату. Ну, это для тех кто вообще разницу понимает.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2015, 16:37
  #3  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Лайк действительно новинка, ультрасовременная линия сантехники, по ценнику не дешево, но по качеству то что нужно. Мы вот разные варианты уже смотрели и все же склоняюсь к тому что имекнно Am.Pm Like это наш вариант. Унитаз во первых есть в навесном варианте, душевая более крутая нежели в Joy. Там конечнео тоже свои есть фишки, но пока остановились на втором варианте.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2015, 16:56
  #4  
Аватар для Светлана Римская
Светлана Римская Светлана Римская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Местная, я бы вам посоветовала в первую очередь изучить картинку. Если брать за основу тот факт что вся сантехника Am.Pm отменного качества с большим сроком гарантии, то сомнения могут быть исключительно по комплектации. Все пишете про душевые кабины, а я бы еще на ванные обратила внимание. В Am.Pm весь акрил армированный, очень прочный, да и само покрытие настолько плотное, что я например канифолю ванну простым средством с содой и ничего не повреждается. Кстати по функциналу знаю многие и половины не используют от того что в душевых кабинах понапихано, хотя управление с панели в душевой считаю очень удобным.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2016, 02:38
  #5  
Троль Троль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

*************remont-express.ru/santehnika/kak-vyibrat-pravilnuyu-santehniku.html
вот здесь почитай
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2016, 18:37
  #6  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

Ванная комната у нас маленькая и хотелось внести какую-то изюминку, что бы отвлекала внимание от небольшого объема помещения. В интернет магазине aqua24.ru/category/rakoviny.html увидели раковину напольную отдельностоящую ArtCeram и поняли, что нам нужна именно такая.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2016, 08:43
  #7  
Ольга Полякова Ольга Полякова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Хотим взять кухню, но не можем определиться где лучше? Порекомендуйте кухонный салон в Питере?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2016, 01:53
  #8  
tarzan tarzan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Сейчас заказать кухню в Спб стало проще, это раньше приходилось бегать по магазинам и отстаивать очереди. Могу порекомендовать кухонный салон Фреско, мы недавно тут брали бабушке кухню. Качество очень хорошее нам понравилось. *************kuhni-fresco.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2017, 15:33
  #9  
Enni Enni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

У нас ванна и туалет полностью оснащены от салона «Европейская сантехника», долго кружила по городу по различным салонам в поисках всего, что мой дизайнер навыдумывал, только здесь всё нашла, правда, не все в наличии было, заказывать пришлось, но с получением без проблем. Менеджер у них там есть Григорий (фамилию не помню, на «С» какая-то, сложновато запомнить), спец, без него я бы не справилась с выбором.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 20:36
  #10  
Аватар для Forpa
Forpa Forpa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

ну главное, это выбрать фирму, которая не один год на рынке и чтобы о ней были хорошие отзывы
__________________
Все будет хорошо
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ванна, выбор, душеваякабина, сантехника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot