Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.09.2017, 21:06
  #1  
FedorovYaroslav FedorovYaroslav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 12
По умолчанию Лидер, что слышали об этом застройщике?

В планах покупка жилья в новостройке, понравилось несколько ЖК Лидера, в интернете о нем пишут разное, непонятно где пиар, где антипиар, хотелось бы услышать реальные отзывы.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2017, 22:09
  #2  
Ellena Ellena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Понятное дело на то он инет) У меня знакомая живет в Новом Тушино, в принципе довольна, я же пока только присматриваюсь к их нынешним новостройкам. А вообще, вам лучше самому поехать и посмотреть на какой-то их готовый объект и все увидеть своими глазами.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 20:21
  #3  
FedorovYaroslav FedorovYaroslav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
Понятное дело на то он инет) У меня знакомая живет в Новом Тушино, в принципе довольна, я же пока только присматриваюсь к их нынешним новостройкам. А вообще, вам лучше самому поехать и посмотреть на какой-то их готовый объект и все увидеть своими глазами.
Ясно, а не в курсе, что у них уже достроено, куда ехать? И что у них по срокам строительства, долгостроев нет, со сдачей объектов не затягивают? Когда берешь квартиру на начальных этапах, это наверное самое главное, чтобы все достроили и во время.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 15:29
  #4  
Ellena Ellena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

FedorovYaroslav,
можете подъехать в ЖК Западное Кунцево, там уже полностью обжитый квартал, так что можно посмотреть что к чему. А на счет сроков сдачи, то по моему у Лидера с этим все в норме, долгостроев у них нет, плюс они кроме своих еще и чужие ЖК достраивают, а это показатель на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot