Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.11.2016, 19:29
  #21  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

по части свежести продуктов +1. Там не только морепродукты, а все продукты свежие. Наверное, поэтому многие мои знакомые хвалят в своих отзывах Бифхаус. Я тоже стараюсь хотя бы разок в месяц побаловать себя блюдами итальянской кухни. Они потрясающе готовят морской гребешок с соте из овощей. Отдельно хочется отметить красивую подачу каждого блюда. Эстетика соблюдена во всем: в атмосфере, в сервировке стола.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2016, 20:49
  #22  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Юстина, нет, наверное столик не обязательно бронировать. Просто позвонить и спросить сколько есть свободных мест. Бифхаус все-таки стайкхаус, попробуйте их стейки, вам понравится. Стейк Мачете или Бланк в таком ценовом диапазоне как и жиголет. И очень вкусно. На прошлых выходных здесь пиццу пробовал грибную. Похоже я подсел.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2016, 15:46
  #23  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

В первоначальному вопросу Ясира. Я лично не вижу особого повода сходит в Бифхаус. Это ресторан из ряда тех, где стоимость позволяет ходить по два раза в месяц и чаще. Летом с друзьями каждые выходные здесь наедались. Из итальянского заказываю пиццу, ризотто и горячие закуски. Из стеков пробовал все, кроме премиум Нью-Йор и Рибай. Их уже без повода не закажешь. После Нового года попробую. Есть тут кстати те, кто уже дегустировал их?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2016, 21:38
  #24  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

понимаю вас. Я тоже студентом был, тоже ничего кроме макдональдса не мог позволить) только если вы не студент, вероятно у вас финансовый кризис. Я согласен с Дмитрием, Бифхаус не на столько дорогой, чтобы ходить туда по поводу. Иногда после работы могу просто заехать и заказать стейк Мачете или Тальятту из говядины. Очень вкусно, хотя не всегда быстро делают. Если для вас это дорого, хотя бы в повод какой-нибудь сходите, порадуйте половинку.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
beefhouse отзывы, бифхаус бутырский вал 5, бифхаус на белорусской, ресторан бифхаус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot