Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.02.2016, 17:03
  #31  
semergina.t semergina.t вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

А мы планируем весной в доме ремонт делать. Полностью, всё хочу изменить. С фирмой определились уже, будем в 1000 ремонтов обращаться. Они соседям в прошлом году делали ремонт, дом в конфетку превратили. Соседи говорят, что серьёзная фирма, да и работают уже давно, лет 10 что ли.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2016, 21:32
  #32  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агин Посмотреть сообщение
Где вы покупали ламинат?
Мы покупали в этом интернет магазине premium-laminate.ru/laminat/. Магазин специализируется именно на продажах ламината, паркета, плинтусов и сопутствующих материалов. В ассортименте представлены только лучшие российские и иностранные производители. Менеджеры досконально ориентируются в технических характеристиках, нюансах укладки и особенностях производителей. Именно с их помощью мы и выбрали тот ламинат который и был нужен.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2016, 16:25
  #33  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Ремонт - вообще такой сложный процесс, тут важно не прогадать с выбором бригады, а то сделают тяп ляп, как обычно, а потом расхлебывать. Нам делали ремонт из ДомСервисСтрой dss-c.ru, все по договору, как положено, сделали на совесть. Теперь осталось только мебель потихоньку закупить и все)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2016, 13:00
  #34  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Вообще если ремонт, то лучше всего сразу вывезти все вещи из квартиры. Так они не пострадают.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2016, 17:01
  #35  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Я в свое время обращался в компанию citi-box.ru/for_personal_needs
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2016, 00:50
  #36  
chaynay chaynay вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Ремонт это всегда к большой уборке. Мы когда ремонт делали генеральную уборку заказывали в клининговой компании Be Clean Сделали профессионально и быстро. Кстати и по цене дешевле чем у других, вот их сайт ********clean-be.ru/

Последний раз редактировалось chaynay; 13.04.2016 в 22:24.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2016, 03:18
  #37  
Toladr Toladr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
я про потолки хочу сказать. Сразу выясняйте они со швами или без, потому что эти швы это жесть. Но кроме того бывают ещё мелкие дырочки, а ещё рисунок растягивается и становится уродливым. Вот такой у меня был опыт. Пришлось переделывать. Вот что значит скупой платит дважды.
Наш человек, чего уж там. Какой русский не любит задарма, но при этом хочет, чтоб долго служило. Такого не бывает. У нас когда встал вопрос, какие потолки делать, тоже с супругой разногласия начались. Я сразу выступал за нормальные натяжные бесшовные тканевые, а она за дешевые. Хорошо, что переубедил. Фирма Потолок-Альянс potolok-alyanse.ru/ нам поставила, держатся до сих пор и радуют глаз. А вот у подруг жены, которые советовали дешевые ей, те же проблемы что и у вас. Лучше раз и надолго поставить, чем много раз на короткое время.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2016, 21:23
  #38  
Пандорианец Пандорианец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Личный опят

Мы обращали за ремонтом полов в квартире и в гараже вот к этим ребятам *************prestigehouse.ru все понравилось, быстро, и качественно. еще хороший вариант - это через знакомых
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2016, 23:24
  #39  
василиса прекрасная 88 василиса прекрасная 88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я с Вами не согласна обращаться к знакомым по поводу ремонта это не вариант, знаю по своему опыту, в прошлом году сделали как для своих))) поэтому в этом году все переделывали только уже наняли профессионалов, пришли ребята сделали все в срок, материал частично сами покупали нам чеки предоставляли, а обои я конечно долго выбирала и нашла сайт nashi-oboi.ru/ где их заказала, обои очень хорошего качества и цена соответствует качеству!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2016, 16:52
  #40  
Rondo Rondo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

По согласованию перепланировки могу посоветовать хороший сайт, где подробно описан сам процесс с ссылками на нормативные документы:
********resog.ru/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot