Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2012, 04:47
  #21  
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваще,если есть возможность надь дворами больше ходить... и быть готовым к мелким перебежкам... а уши д.б. на макушке... и обзор намноого больше 360 гр.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 05:02
  #22  
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не из робкого десятка , но когда вижу женщину за рулём, прошу мужа перестроиться, либо пропустить.Пусть хоть Бог мне в уши дует. Женщина в сложной ситуации - теряется. У мужа погибли родители, хоронить нечего было. Поэтому , садясь в машину, боюсь не вернуться .
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 05:09
  #23  
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас во дворе когда женщины выезжают- коты разбегаются . Рыжий, правда героизм показывает. Лежит только на крыше женской машины.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 07:34
  #24  
Александр Пап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попал в аварию в августе пассажиром был отец за рулём,виновата женщина стаж её пол года,она перепутала светофор,а я месяц провалялся с сотрясением и налице шрамы остались конкретные! Подумайте теперь что унас творится на дорогах?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 07:46
  #25  
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам сочувствую. Поймет только тот, кто через это прошел и когда будите садиться в машину, всегда будите помнить. Не верьте, что время лечит !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 07:55
  #26  
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас во дворе есть молоденькая Катя, права недавно получила. Сколько *"выкрутасов", я не завидую-нет, мне её жалко, детё не понимает, что это не игрушка. *Я в молодости 16 лет отработала на кране. Была хорошим крановщиком. В те года хорошо поняла, что от меня зависит человеческая жизнь, а человек как муха- раз и нет
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 14:35
  #27  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке отношение к женщине-водителю никакое, то есть просто как к водителю.
Все ездят на работу на машине, и они тоже.
Но они еще и по магазинам.
Я думаю, что у женщин просто на уме больше "разных разностей", и это их отвлекает от дороги.
Помните, у Галича:
И думая про разное,
Билет забыла взять.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 14:52
  #28  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в семье машина одна.
Жена ее прекрасно водит.
Но если мы куда едем, то за руль обычно сажусь я.
Это примерно как сумки поднести.
А вот с пьянки всегда ведет машину (и меня в ней) жена
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 18:14
  #29  
Маргарита Давдня-Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас у каждого по машине))
Что должна уеть делать женщина, если она села за руль?
-Разбираться во всех лампочках и символах, которые светятся на панели!
И соответственно принимать решения-долить ли масла, антифриза или стеклоомывающей жидкости-всё это РАЗЛИЧАТЬ-не так уж это и сложно. (А то один выехал на новой машине из автосалона и так и ездил, пока движок не стуканул)Как его назвать?:-$
-Видеть, когда *нужно поменять лампочку в фарах, стопах,габаритах
(заехать в автосервис)
-Снимать и убирать *панель аудиосистемы и антирадар
- Ставить на домкрат машину.Поменять колесо(отвинтить балонником винты и секретку)
-Иметь в машине рабочие перчатки и тряпку
-Желательно запасной ремень ГРМ
+ *Я умею буксировать машину на тросе , заводить с "толкача" -оживляя аккумулятор,заводить(прикуривать ) с проводов с другой машиной.(Приобретённый опыт суровых зим) И как каждый , уважающий себя *водиель заряжать разряженный аккумулятор и поиогать другим на дороге.)))))))(С проводов нельзя "прикуривать" инжекторные машины!!!!)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 18:28
  #30  
Маргарита Давдня-Гу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паника-не про меня.Имею отличную реакцию-за доли *секунды принимаю нужное решение.Например -когда мчишься на большой скорости и возникает открытый люк-спокойно пропусти его меж колёс.Контролируй асфальтовое покрытие перед машиной.
Езди с удовольствием-без страха и напряжения))
Не меняй резко направление!!!Включив *поворотник-досчитай до 4х-начинай манёвр,посматривая *в зеркало боковое и заднего вида-уверенно , но осторожно.
-Зимой иметь лопату в машине,скребок и щетку-не лениться полностью почистить машину,особенно *стёкла!
И вперёд!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot