Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.03.2009, 23:45
  #91  
Ну Ни Фига Себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узкий круг коллег называл его ЯНОМ, а нам представили его как ИВАН (dt)Непонятненько.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 02:09
  #92  
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

У меня в женской консультации где я стояла на учете оже просили флюшку мужа.Здесь ничего криминального нет.
__________________
ЛИСТЬЯ С КЛЁНА ОБЛЕТАЮТ КОВРОМ ЗЕМЛЮ ЗАСТЕЛАЮТ, ПОД НОГАМИ ЛИСТ ШУРШИТ ОСЕНЬ ЗДРАВСТВУЙ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 04:15
  #93  
Никого Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в нашей консультации не просили.Да еще Ян Михайлович сказал, что направление на флюру надо взять у нас в городе.На меня моя врач-гинеколог ТАК смотрела:!А зачем это вам надо?"
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 08:33
  #94  
Аватар для Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева Мадам Грицацуева вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Не была,Господь миловал....У меня 2 знакомые девочки там рожали.Одна в 1994г.Клинически узкий таз,москвичка,с анализами,наблюдалась в Ж.К.Роды в срок.Просто не повезло,привезли туда по скорой.Итог:отошли воды,таз узкий - разродиться не может.Никто ничего не делает 36 ЧАСОВ.Она собиралась из *окна выброситься.Вот тогда ей решили все таки помочь.мальчику 14 лет.Простите за выражение,овощ.Родовая травма - ДЦП.Не сидит,не ходит,ни-че-го не делает.Вторая рожала 3 года назад.Москвичка,наблюдалась и т.д....Тоже "скорая"привезла,видимо мест нигде не было.Родила здоровую девочку.Через день откуда нивозьмись у дитя воспаление легких.Подключали аппарат ИВЛ порвали легкое,на следущий день второе порвали...Умерла девочка....А мамаше стали говорить что это от внутриутробной инфекции,и что она вся больная (в19 лет!)и ей надо все по женски удалить,потому как все очень запущено.Она ушла в чем была,а на следущий день поехала на прием к Курцеру (кажеться так *фамилия гл.гинек.Москвы).там ее обследовали
__________________
Владею древнекитайским боевым искусством -"У-КУ-ШУ"
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2009, 08:34
  #95  
Аватар для Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева Мадам Грицацуева вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

она полностью здорова!Это называется "хвосты подчищать"Не знаю я какие спецы у вас работают,но такой смертности нигде нет.
__________________
Владею древнекитайским боевым искусством -"У-КУ-ШУ"
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2009, 23:46
  #96  
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
Ну Зачем Тебе Моё Имя Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

У нас в роддоме таких женщин с того света вытаскивают,другим роддомам это и не сниться!!!!!А женщины которые засерают наш роддом,для начала обратите внимание на свое поведение и на свой гонор общения при поступлении!Как говорится какой привет такой ответ!!!!
__________________
лишь ктебе одной родной я стремился всей душой,утебя одной молю прошу прощения понемаю твою грусть но ты ждёш и я вернус
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2009, 04:45
  #97  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айшуля Вы хотите сказать что большинство женщин которые, оставили здесь отрецательные отзывы о вашем роддоме, Вам хомили при поступлении? При мне привезли девушку, она была такая стеснительная, слова лишнего сказать боялась, а ей как начали, ну что ты седь корова? Ты че сюда приехала и т.д. Она даже заплакала и после этого Вы будуте рассказывать, что Вы хомите только в ответ? А насчет спасания женщин, так не только Ваш роддом вытаскивает женщин с того света. Так что не нужно тут сказки рассказывать. Конечно я Вас понимаю, Вы же свое рабочее место защищаете, кому нравится когда грязью поливают. Почему бы Вам не поступить как Иришка и не признать, что роддом г.............? Но закрывать его не нужно, пускай бомжихи, алкашки и наркоманки там рожают, а к нормальным, если уж они к Вам попали, относитесь соответственно, имейте уважение. Они же все таки нормальныеЮ, а не бомжи помоечные, хотя и кним относиться тоже нужно с уважением.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2009, 04:57
  #98  
Аватар для Нечто
Нечто Нечто вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

кстати *про *бомжей *.алкашек *и *т. д. * они *прежде *всего *люди а *то *что *они *ведут *такой *образ * жизни *не *вам судить это *их * право *и *36 *род.дом *работает *не *только *на *них * а *на *таких *хамок *которые *пишут *такую *чушь .алкашки *и *т. д. *бывают *зачастую не *такие *хамки и * намного * благодарнее *в *человеческом *плане. * так *что *делайте *выводы * и * давайте *отчет * * тому *что *пишите.
__________________
-У тебя есть мечта? -Была! -А сейчас? -А сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы..*
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 15:47
  #99  
Аватар для Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева Мадам Грицацуева вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Да.....Таким как АЙшуня только одно стоит сказать : - ВОН ИЗ МЕДИЦИНЫ!Вы профнепригодны!Медик,это прежде всего - человек сострадающий.А вы просая торгашка,жизненный принцип "ты мне я тебе".Не рожала небось?Очень желаю,чтоб схваточки у вас были по полной,и попалась бы такая же ссу...дарыня в приемном.Хорошая поговорка,каков привет,таков ответ.Есть еще - как аукнется,так и откликнется!И еще -Бог не Тимошка,видит немножко...Вот таким с позволения сказать врачам,и отольется все что люди от них вытерпели.Если вы такие хорошие,то почему 98%отзывов негатив?Где толпы восторженных благодарных пациентов?Вот БИТ и травма в этой больнице выше всяких похвал!Браво и низкий поклон Врачам с большой буквы.Но к сожалению реаниматологи,кардиологи и травматологи не принимают роды.А вы простите отбраковка в профессии,шлак породы....
__________________
Владею древнекитайским боевым искусством -"У-КУ-ШУ"
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 22:29
  #100  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Светлана,Айшуня и все остальные участники,соблюдайте пожалуйста ПОРЯДОК !!! Все последующие посты с оскорблениями будут удаленны без предупреждения,я думаю все и так поняли что вы хотели сказать друг другу
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot