Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2010, 06:02
  #1  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда без купюр о ресторанном и клубном бизнесе www pravdao ru

1 февраля 2010 года были начаты съёмки нового видео ток-шоу о ресторанном и клубном бизнесе "Правда о".
На сегодняшний день сняты 27 сюжетов, 16 из них можно посмотреть уже сейчас на www pravdao ru, ещё 8 будут выложены в ближайшие недели. Передача выходит два раза в неделю по средам и субботам.
Создатели передачи Яхно Денис *и Александр Минаев признанные эксперты в ресторанном и клубном бизнесе.
В ближайшем будущем можно будет увидеть круглые столы с участниками рынка, посвящённые насущным проблемам нашего бизнеса, а также настоящие словесные дуэли.
Уже в эфире - Вячеслав Измайлов (винный эксперт, таких как он ещё в мире 260 человек).
Татьяна Бурделова - в 2006 году выиграла реалити-шоу "Кандидат" Аркадия Новикова
Дмитрий Ашман - бас -гитарист группы "Браво", ныне владелец нескольких ночных клубов
И многие другие
Смотрите www pravdao ru
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2010, 14:21
  #2  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Кецко - один из самых эффективных управленцев рынка кейтеринга. В 2008 году создал компанию "Фудинтайм", за 1 год открыв 15 корпоративных столовых. Ранее он управлял лидером рынка компанией "Мастерфуд" входившей в первую "пятёрку" кейтеринговых компаний страны.
Выход передачи 19 мая.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2010, 14:19
  #3  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК! Давайте снимем Вас. *Мы пытаемся показать людей нашему рынку. Скоро начнём снимать круглые столы по отдельным вопросам. *Если Вам что то не нравится, напишите конкретно что. Аргументированной критике я рад и даже очень.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2010, 06:01
  #4  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид Ян - легенда научного мира, ресторанной автоматизации и клубного бизнеса. В свои 41 год он - создатель знаменитой программы Лингвы, которой пользуется весь мир, революционной системы ресторанной автоматизации IIKO и 6 кафе-клубов, среди которых FAQ и АРТЕFAQ. Человек с бурлящей энергией и фантазией не знающей границ.
Выход передачи - 22 мая.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2010, 06:34
  #5  
Аниканов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про РАДОСТЬ от аргументированной критики, это несколько преувеличено. Как то по осени, мы с вами Денис спорили в вашей группе, (где вы являлись модератором) так мои сообщения которые чем то вас не устраивали вы просто удаляли, а потом просто внесли в "черный список". Это очень аргументировано и главное достойно:-) (v)
А программа кстати нормальная, только не понятна цель беседы людей несколько не осведомленных (я имею ввиду программу с Кецко Андреем) в некоторых сферах ресторанного бизнеса, с людьми действительно знающими. В частности вы в этой программе не задали ни одного "злободневного" вопроса. Ну как конструктивная критика: Готовиться нужно к программе.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2010, 06:43
  #6  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо.
осенью моих групп уже не было. в августе я их удалил.
какие злободневные вопросы мне нужно было задать?
к программе как раз я готовлюсь. сценарии рестораторов пишу именно я.
давайте так. вы называете имя того, кого хотели бы видеть, и пишите свои вопросы, а я их задаю, идёт?
теперь, вот ещё что - съёмка длится 40 минут, вы видите 10 максимум - формат ютюба не позволяет выкладывать больше, видеосервер скоро будет у на свой, но пока его нет, поэтому вы видите 1/4 реального интервью. Скоро на сайте мы выложим полные расшифровки всех интервью. Ждать осталось недолго.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 13:24
  #7  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хно Денис - владелец компании ресторанного консалтинга "Yakhno Project", которого в детстве учили, что в рестораны ходят "прожигатели" жизни - известный ресторанный бизнес-аналитик, автор более сотни публикаций, создатель, автор и ведущий ток-шоу "Правда о", создатель и руководитель Департамента Консалтинга Федерации Рестораторов и Отельеров.
Выход передачи 26 мая.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2010, 13:24
  #8  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яхно Денис - владелец компании ресторанного консалтинга "Yakhno Project", которого в детстве учили, что в рестораны ходят "прожигатели" жизни - известный ресторанный бизнес-аналитик, автор более сотни публикаций, создатель, автор и ведущий ток-шоу "Правда о", создатель и руководитель Департамента Консалтинга Федерации Рестораторов и Отельеров.
Выход передачи 26 мая.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 13:57
  #9  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотограф Paolo B успел поработать не только с крупнейшими мировыми брендами уровня Victoria's Secret, но и с московским клубом We Are Family. Паоло настолько очаровала российская культура, что он переехал из Италии, чтобы сделать *здесь серию фоторабот о России для Совета Федерации РФ. В передаче "Правда о…" он поделился своим видением московской клубной культуры и сравнил столичные клубы с клубами мира.
Выход передачи 29 мая 2010 года
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2010, 04:59
  #10  
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведущие "Правда о" Александр Минаев и Денис Яхно до августа 2010 года находятся в творческом отпуске. В августе передача выйдет снова, но в новом формате "круглый стол".
До встречи! Приятного ЛЕТАпровождения!:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot