Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.11.2011, 17:37
  #21  
Катерина Ккайнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не легко, хотелось курить, но я сдерживалась. отвлекалась на что-нить. Главное первый месяц удержаться. многие срываются в первую неделю. Еше мне помогло что я поменяла обстановку на первое время
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 01:55
  #22  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

и неужели какая то фигня может иметь над тобой власть а ты не в состоягнии перебороть эту трубочку *из бумаги.
__________________________________________________ ____
мужу сейчас это зачитала вслух. ответил - хочу бросить. но у меня нервы. постоянно всё на нервах.
нервный однако попался )))
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:00
  #23  
АЛЕКСАНДР ))))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пить легко бросил,а вот трубку мативацыя конечно серьёзная,надо подумать над этими словами.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:24
  #24  
АЛЕКСАНДР )))))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бухал по чорнаму день в день пол года,даже работу бросил дабы не мешать вечному празднику.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 18:28
  #25  
НЕЗНАКОМЕЦ )))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я собрал друзей в бане и сообщил им я хочу бросить пить и курить. есть иакме мужчины готовые сделать такое. , жаль не было. но я дал простое слово чтобросаю ради АЛЛАХА и всё с тех пор не курил и не пил.вот так вот. главное сила воли.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 05:36
  #26  
Сергей Сасык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курил 22года. Несколько раз бросал усилием воли.....Не курил и год и пол года,но потом по новой начинал....9 месяцев назад прочел книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить" Результат превзошёл все мои ожидания..... И ни какой силы воли,а курить совсем не тянет!!!! Даже когда в компании и выпиваю....Такой же результат и у брата....Курил 28 лет и вот уже1.5года не курит! Так что советую.....
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 01:25
  #27  
Вика .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я курить начала рано .... так как сильно за мной не кто не следил в детстве ... и это счеталось КРУТО потом научила всех своих подружек...друзей...двоюродных братьев и сестёр ..... курить мне всегда было не приятно....но курить всегда хотелась пачка на день .... став немного повзрослей очень захотелось бросить но не как неудовалось ..... что удолось это перейти на лёгкие болие красивые сигореты...и это меня привлекало....но курить я стала больше 2 пачки в день....когда за беременела я уже точно решила бросить...и некурила всю беременность и пока кормила грудью.......но потом начала сново пыталась бросить и не могла .ОДНАЖДЫ Я УВИДЕЛА гуляя с ребёнком СИДИТ ТЁТКА С БУТЫЛКОЙ ПИВА С ЖЁ ЛТЫМИ ПАЛЬЦАМИ ... И ЧЁРНЫМИ ЗУБАМИ...И В РУКАХ У НЕЁ СИГОРЕТА ЛУЧА.....как отрезало не курю .... и не тянет......хотя все мои друзья курят а есть подружка каторая курит дешовые сигореты....и если недокуривает тушит и ложет в карман......Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2011, 02:10
  #28  
АЛЕКСАНДР ))))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОХВАЛЬНО.У ДЕВУШЕК ОТЛИЧНАЯ МАТИВАЦЫЯ.ЗАБЕРЕМЕННЕЛА.А У НАС ТОЛЬКО СИЛА ВОЛИ.А НЕТ ЕЁ ХОТЯ ПИТЬ БРОСИЛ ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ.ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОНА ГДЕ ТО.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 17:11
  #29  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

ехали тут с братом. он бросил курить полтора месяца назад. достал из бардачка книжку Аленна Карра. почти всю прочитал. не тянет. и даже выпимши не тянет. не первый раз слышу про это пособие.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 19:26
  #30  
максим пагада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не курю 5 лет! И не хачу. курил лет 20! Поехал в г.Находка.Нашел там корейца одного,был у него три раза.Он со мной разговоры вел и иголки во все части тела ставил. А вообще он сказал,что если бы я сам не захотел бросить-то никакие иголки мне не помогли! Сейчас не перевариваю когда рядом курят,счастлив что не курю и не пью,и другим советую,минусов нет-одни плюсы!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot