Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.11.2011, 04:00
  #1  
Оксана Ккась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В чем встречать Год Дракона??? Какого цвета выбрать наряд???? Гостей поедать ...

В чем встречать Год Дракона??? Какого цвета выбрать наряд???? Гостей поедать сразу или под утро?

Народ, подскажите в какой цветовой гамме рекомендуется встречать этот Новый Год??
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:06
  #2  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что наряд должен быть красных оттенков. Что бы при поедании гостей пятна сильно заметны на наряде не были:-D *А если серьезно, то не знаю. Я не придерживаюсь этих традиций. Главное, чтобы в кругу семьи, родных и любимых.(L)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:11
  #3  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего плохого в соблюдении новогодних традиций нет. Главное, чтобы приятно было. Это же приятные хлопоты. Мне некогда просто. Я в новый год обычно за рулем. Поэтому не всегда могуть одеть какое-нибудь платье (запутаюсь в нем):-D
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:22
  #4  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, почему золотой не модно? Я недавно по магазинам прошлась и обратила внимание на то, что очень много платьев, блузок именно "золото". Можно подобрать интересные варианты.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:22
  #5  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же спросили - зеленый или золотой. Я сказала, что золотой. Вы ответили, что не модно. Тогда зеленый.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:28
  #6  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если без шуток, то тут от наряда зависит. Может и золото подойти, а может и бижутерия.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:29
  #7  
Оксана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто астрологи то советуют золотом обвешаться, то серебром, а то просто пластмассовыми бусами
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:30
  #8  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, не знаю, что вы выберете, но главное, чтобы вы были самой красивой в эту новогоднюю ночь! Не важно золотое, зеленое, красное платье.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:35
  #9  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, не хочу никуда лезть, но что-то однажды вас напугало. наверное действительно однажды что-то произошло. Извините, но это мои догадки, не хочу вас задеть. Не отвернется от Вас удача! не отвернется. и от платья это не зависит. Вот сомнений много, но это пройдет. Если вам так будет спокойнее, то встречайте в любом красивом наряде.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2011, 04:37
  #10  
танк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кстати часто если серьезно в черном... и за год обязательно какое-то событие можно привязать к этому...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot