Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2010, 14:29
  #1  
Гоша Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переехал (а) недавно жить в Москву.Что вам понравилось,а что не понравилось.Кто ...

Переехал (а) недавно жить в Москву.Что вам понравилось,а что не понравилось.Кто что посоветует!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:10
  #2  
Федюхина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как может человек, который допускает простейшие грамматические ошибки, давать советы? может ли он быть достаточно умудрен опытом, если не смог осилить даже школьной программы русского языка? Я не говорю сейчас об опечатках, я говорю именно об ошибках. Разве так трудно запомнить, что, если глагол отвечает на вопрос "что сделать?", мы ставим мягкий знак, если на вопрос "что делает?"-нет. И т.д. и т. п.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:14
  #3  
Гоша Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Оленька!!!(ch) Что вы прицэпились до моих ошибок???И с чего вы решили что я даю какие то советы??Вы тему прочитайте еще раз!!!Дают советы все кто касаеться города Москвы!!!Умнейшая моя(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:23
  #4  
танк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга уж не надо действительно так.. *Меня тоже раздражает когда вообще живя в Москве и уже с пропиской не хотят учить язык. Но тема-то не о том..(C)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:24
  #5  
Федюхина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А русский человек, где бы он не находился, не имеет права коверкать русскую речь. Ни произношение, ни правописание.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:27
  #6  
танк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. ты похожа на меня .а меня мама так воспитала чтоб говорить правильно и за слово"бардак" били по губам.я тоже всех исправляю.но в совершенстве мало кто знает язык.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:27
  #7  
Гоша Остан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот откройте сеее тему об этой проблеме!!!И решайте ее там а тут вы вообще не по теме говорите!!!Удачи
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:33
  #8  
танк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня больше например интересует что понравилось.Тебе-то самому чего или ничего Останин?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:39
  #9  
Гоша Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не понравилось,пробки,серость города,ооочень мало симпотичных девушек.Вот как например Tosik:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:44
  #10  
- -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за тема такая!? Нравится и не нравится, кому не нравится * поезд Москва-домой отправляется каждые полчаса с любого вокзала.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot