Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2016, 02:34
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Расскажите о курсах английского языка Englishtochka Алекса Рубанова

Кто что знает про школу английского языка Алекса Рубанова? Искала онлайн курсы в интернете и нашла эту школу. Вроде описывают интересно. Кто-нибудь пользовался услугами этой школы в Москве или другими подобными курсами? Толк от них есть? Или все же живое обучение лучше?

Последний раз редактировалось Hollywood; 21.04.2016 в 12:41.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2016, 02:51
  #2  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Хорошие курсы, необычный формат, очень увлекает!К сожалению из-за переезда пришлось оставить, на время, но планирую скоро вернуться! На самом деле разницы, особо нет. Онлайн-курсы очень удобны и выгодны, сильно экономят вам время, на ту же дорогу. Да и для многих обучение дома проходит легче. Например мне так лучше и комфортнее. У них на сайте довольно много информации englishtochka.ru , вебинары и т.п. Я когда искала курсы себе, пересмотрела довольно много вариантов, остановилась именно на “English tochka” потому что:
во-первых, тут платишь за повышение уровня языка, а не за часы и занятия как в других школах;
во-вторых, обучение проходит через живое общение с преподавателем, а не через выполнение заданий из учебника. Учебника как такового вообще нет. Все обучение проходят очень интересно и не напрягает;
в-третьих, преподаватели, на сайте школы они описываются как "супергерои", так на самом деле и есть. Наш преподаватель Эмма каждое занятие ставит перед нами проблему и мы совместно ее решаем в форме игры или беседы. И это реально повышает навыки разговорного английского. По крайней мере на себе я почувствовала изменения! Больше слов стала знать, а главное не бояться их употреблять, использовать в нужном месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2016, 03:44
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ох, спасибо за развернутый ответ! вижу вам очень там понравилось. Я столкнулась с той же проблемой что и вы, куча курсов предлагает заплатить деньги, например, за 20 занятий. А вот получу ли я знания за эти 20 занятий - это уже мои проблемы… Меня разумеется такой подход не устраивает. А возьмут ли меня туда если уровень моего английского средний? или там только с новичками работают?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2016, 17:50
  #4  
Аватар для Nunca
Nunca Nunca вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 51
По умолчанию

а я тут училась ********skyeng.ru/ это курсы по скайпу с учителем один на один) есть пробное занятие) удобно, что никуда ездить и собираться не нужно, подстраиваются под мой график, но не знаю всем ли подходит такое обучение)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2016, 00:44
  #5  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Разумеется возьмут, там набираются группы по уровню знаний. Вначале вы пройдете тест для определения вашего уровня знаний. Тестирование абсолютно бесплатное. У меня знакомая девочка учится в Englishtochka в группе с уровнем intermediate, а начинала с 0 как и я. Можете записаться на бесплатный вебинар Алекса Рубанова. И услышать все от основателя школы.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2016, 01:38
  #6  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Большое вам спасибо! Уже записалась на бесплатное тестирование. Посмотрим, какой уровень покажет тест, самой интересно)) Очень хочется через пару месяцев оценить саму себя, какого результата я смогу добиться!! надоело комплексовать и запинаться в общении с иностранцами!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot