Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.05.2016, 23:43
  #1  
Аватар для StillMan
StillMan StillMan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Я открыла для себя дуолинго. Удобно и есть результат. Там есть возможность заниматься вместе с друзьями по фейсбуку. И искать никого не надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2017, 00:16
  #2  
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Правильно, в изучении английского практика и еще раз практика. Я только благодаря ей научилась разговаривать по-английски и понимать их разговорный.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2017, 01:47
  #3  
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Да какая там заграница, в школу иностранных языков ходила. Там практики было хоть отбавляй. Еще и носитель часто уроки посещала. Она преподом в этой школе работает. Просто не все учителя там являются носителями. А она ходит по классам и поправляет произношение, разговорную речь, что-то подсказывает. Даже были индивидуальные беседы на английском с ней.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2017, 14:36
  #4  
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Нет, не дорого, школа Yes, у нас, в Люберцах. Ходила 2-3 раза в неделю, можно было и чаще, но у меня с работой не всегда получалось.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 05:14
  #5  
Аватар для Халва
Халва Халва вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Так мы туда свою дочь записали, посещает уже второй год. Оснью ездила в английский лагерь от этой школе в сосновый бор. Так они там все время на английском разговаривали, закрепляли полученные знания на бытовом уровне.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 16:02
  #6  
Аватар для Tony
Tony Tony вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Так это и свежий воздух, и общение со сверстниками, дочке хоть понравилось в лагере?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2017, 22:22
  #7  
Аватар для Халва
Халва Халва вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

А то, уезжать не хотела, просится и в этом году туда. Я считаю это отличной практикой, поэтому пустила, тем более за ними там хорошо присматривали.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2017, 16:27
  #8  
Аватар для Tony
Tony Tony вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Да, для ребенка конечно замечательно, пойду своего с понедельника в yes записывать, пусть тоже обучается. Тем более, у нас по английскому 4, не может он выше головы прыгнуть.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2017, 18:56
  #9  
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Вот это правильное решение. Может еще и в Лондон поедет. Нам, кстати, несколько раз предлагали туда на практикум. Но я то человек занятой, а вот с нашей группы ездили. Достопримечательности посмотрели и практики было много, столько впечатлений от общения с местными жителями… Я уже сама загорелась, если отпуск дадут, обязательно поеду.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2017, 18:37
  #10  
Аватар для Walentina
Walentina Walentina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninel Посмотреть сообщение
Вот это правильное решение. Может еще и в Лондон поедет. Нам, кстати, несколько раз предлагали туда на практикум. Но я то человек занятой, а вот с нашей группы ездили. Достопримечательности посмотрели и практики было много, столько впечатлений от общения с местными жителями… Я уже сама загорелась, если отпуск дадут, обязательно поеду.
Обязательно поедьте, это того однозначно стоит. И если даже не учитывать то, что вы извлечете практичного с этой поездки, то впечатлений у вас останется на всю жизнь. По крайней мере мне так запомнилась моя первая поездка в Лондон. Но перед тем советую хорошенько потренироваться в практике английского именно британского акцента. Поверьте, это вам реально поможет. Помнится в том году я обращалась в easyspeak.ru. Думаю вы и сами об них знаете, но я была приятно удивлена, что мне помогли с такой необычной просьбой.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot