Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.10.2011, 01:18
  #11  
Роман Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да чего там,покурил да бросил,а на самом деле-яд же пить не станешь,даже если он очень приятный на вкус.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 18:17
  #12  
Ольга N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Саша.Извини,фамилию автора указала неверно Ален Карр *Легко бросить курить.По себе могу сказать,что курила с 20 лет.Как начала проходить исповедь и причастие -это дало силы отказаться от сигарет.Я искренне желаю тебе успехов.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 03:56
  #13  
ТАТАР МОМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бросил уже больше месяца не курю и не охото, а бросил так:-) надо просто по спорит с другом или с подругой на то что важно для тебя и ты будишь думать об этом перед тем как за курить ! ! !
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 21:58
  #14  
Serega Dim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не бросишь.я уже месяц не курю.с неделю выкуривал всего по пять сигарет.затем бросил,через неделю из за скандала снова закурил,а через три дня выкинул все сигареты,зажигалки.пока уже месяц не курю.тянуло курить около недели,спасали какие нибудь кислые конфеты,отвлекали
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2011, 17:32
  #15  
Сергей Мэшк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же, как и пить. Посмотрел лекцию Жданова "Скрытая правда про алкоголь". Подумал. То, что вред здоровью- меня не пугало (экология Запорожья даёт такое "нюхнуть", что курево отдыхает). А вот что моя эта слабость выгодна врагам моего народа , да я же за неё и плачУ... Обидно мне за себя стало. И всё- перестал и пить, и курить. *Алкоголиком не был, но пиво- практически каждый день.. Сигареты- пачка в день. Я вам так скажу: когда желание идёт из души- бросить не трудно. Особенно, когда сознаёшься самому себе, что ты в общем-то уже и не хозяин своей привычки, а РАБ. Вот это меня сильно зацепило! *В декабре будет год моей свободной жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2011, 16:56
  #16  
АЛЕКСАНДР )))))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрел я эту лекцыю да пить бросил,причом осознаю что был алкаголиком,а курить бросить не могу.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2011, 14:19
  #17  
Елена Папкава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохая привычка... Но думаю,человеку *всё подвластно... Конечно, если есть железная СИЛА *ВОЛИ. Мужчина,есть мужчина... Когда он курит- это допустимо, а вот женщина, не очень то приятно. Женщина, всегда должна оставаться *ЖЕНСТВЕННОЙ. Простите, милые женщины! Это моё мнение... Просто очень неприятно видеть,когда красивая и *очаровательная девушка, идёт с коляской и в зубах сигарета.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2011, 01:25
  #18  
Юленька )))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бросила курить почти год назад....в жизни не забуду эти ощущения..... зато теперь счастлива и довольна и никогда к этому не вернусь....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2011, 02:50
  #19  
АНТОНИНА МЯЭДОНСКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все может быть все може статься ,девчонку можна разлюбить , но бросить курить неможет быть ,
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2011, 05:14
  #20  
Катерина Ккайна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бросила курить в январе этого года. просто утром проснулась и решила, что больше не буду, хотя курила долго около 10 лет
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot