Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.07.2016, 18:37
  #1  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию Отличный сервис

В прошлом году случайно узнал о Chipsaway, когда читал отзывы в сети перед тем, как отдать машину жены (Оель Астра купе) в ремонт. Нужно было убрать вмятину двери (размером сантиметром 15 с повреждением ЛКП). Решил довериться им. Сделали на пятерку. Молодцы ребята! А самое главное, я не поверил, что можно забирать уже на следующий день. Морально готовились к неделе без машины. Когда забирали, то не смогли придраться, будто просто отмотали время назад, когда вмятины не было. Отличные кузовщики и моляры!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 17:14
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Разделяю Ваше мнение. Я сама за рулем больше 10 лет, но все равно, если активно ездить, то повреждения автомобиля неизбежны. Давно пользуюсь услугами Chipsaway. У них все четко и по делу, только один раз задержали машину, сказали, что аврал у них… а так все, точно в срок. Царапинки и вмятинки убирают на ура. Уже давно советую их всем знакомым и коллегам.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2016, 15:43
  #3  
Альбинка5 Альбинка5 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Как много среди нас женщин, которые смиренно идут на развод, хотя очень любят своих мужей, но я не такая. Я не смирилась с судьбой, и на сайте: ********igormag.jimdo.com/ нашла Игоря Азарова. Этот очень добрый и хороший маг сохранил мою семью, благодаря своему магическому дару. Муж сам передумал разводится, осознав, что любит меня, наши ссоры прекратились и все наладилось. Сейчас советую Игоря всем подругам, так как он реальный маг, от Бога.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2016, 16:25
  #4  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

У меня Порш 2008 года, которую купил по неплохой цене из-за сильных царапин по всему левому боку. Где-то 70% в сплошных царапинах и небольших вмятинах. Везде как видят марку заламывают неадекватную, как я полагаю, цену. Когда приехал в Chipsaway (салон на Академической) мне после осмотра предложили хорошую цену. Вопрос один: в чем подвох? На сайте смотрел работы, вроде нормально делают. Отзовитесь те, кто там ремонтировался.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 21:10
  #5  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Не знаю на счет салона на Академической, но в Царицыно мне вмятину на капоте убирали. Для меня цена была не очень маленькой, я не на порше езжу, но сделали мне хорошо, обошлось без покраски. Если вам предложили не дорого, возможно будут долго делать. Хотя в случае задержки мне сказали, что предупреждают. Но мне сделали за 2 дня.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2016, 14:25
  #6  
Аватар для Асуанна
Асуанна Асуанна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Мы два года назад авто купили на hyundai-sim.ru, на сервис тоже туда ездим.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2016, 20:32
  #7  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Антоха, езжайте, не бойтесь, я тоже в ChipsAway обращалась за удалением царапин и вмятин. И не один раз. Автомобиль Вам сделают быстро, мне за несколько лет только один раз задерживали. Вы если туда съездите, напишите здесь на форуме, как вам сделали и за какое время и сколько запросили. Последний раз я за ремонт царапин отдала 6 тысяч рублей, а покраска один день заняла.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2016, 20:03
  #8  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

В общем, я не стал ждать ответов, 13 числа повез в салон на Академическом, как и хотел. Попался на мастера, который меня в первый раз осматривал. Он узнал меня, мы опять поговорили, он все подтвердил, ценник тот же – 40 тысяч. Сегодня утром приехал за машиной. Выглядят двери и крыло просто отлично. Ни одной вмятинки не пропустили, краска где родная, где нет не поймешь, лежит без разводов. Я полностью доволен. ChipsAway красавцы!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 18:21
  #9  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Антоха, да я не думаю что подвох есть, просто нормально ребята работают. Какая разница какая модель авто? Смысл кузовного ремонта на любой машине одинаковый)) Я понимаю запчасти, дверь на порш и на приору будет в цене разница раз в 30, а по работе одинаково должно быть. Я сам в chipsaway отдавал недавно старенький ягуар, 2005 года, сделали нормально, крыло покрасили. Ценник обычный, у официалов космос, в разы дороже. А так да, я тоже сталкивался с тем что когда называешь дорогую марку авто, сразу ломить цены начинают, хотя на другой машине работа та же, а цены сразу дешевле становятся.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2016, 15:18
  #10  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Всем привет! Хотела уточнить некоторые моменты. Я на парковке у гипермаркета строительного получила длиннющую полосу и достаточно широкую на двух дверях. Как так вышло – остается догатываться..может длинномерные какие то штуки купили и вывозя так чиркнули.. так вот..вроде красить обе двери не соврем то что надо в таком случае..как думаете, в Чипсавей возьмутся такое красить локально или это из области фантастики?..спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot