Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.09.2011, 05:53
  #31  
Надежда Смамьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты отпусти прошлое и тебе станет легче,рана тоже не сразу заживает.Прости ее и отпусти и все добро к тебе вернется.А на всех девушек не надо злиться,по одной всех не судят.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 17:16
  #32  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел астахов,мировой судья в прошлом,ныне начальник по делам проблеммных детей как у нас в спец-школе.дети.воры,убийцы,носильники и т.д.и.т.п.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 17:22
  #33  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЮХТИНСКОЙ СПЕЦ-ШКОЛЕ.ВОСПИТАТЕЛЬ.ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ(АМУРСКАЯ ОБЛОСТЬ)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 21:07
  #34  
Ратушная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут почитала,как то странно получаеться?все плохие один ты хороший! может задумаешься над этим?может проблема в тебе, а не в женщинах
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 21:14
  #35  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сказал что все плохие!!!все мы люди и я не идеал,я стараюсь быть хорошим.но для всех хорошим не будешь,а в реале попадаются девушки которым что то от меня надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 21:43
  #36  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они берут и я беру.я был в греции там офигенная проституция,и самое страшное что большенство девушек русских,и им это нравится.а вот такого бардака ночной жизни нету.там оброз жизни другой нежели у нас.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 21:57
  #37  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж не сказал что в россии всё очень плохо,я лишь хочу знать естли хорошие девушки или нет,я знаю что есть вот только где они?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 22:16
  #38  
Ратушная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так наберись смелости и остонови;-) если это твое то поверь она остановиться(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2011, 22:49
  #39  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверь очень хочу.но раз обжогся пока не решаюсь.проще позвонить одной из знакомых один дг раза и ни каких обязательств.со временем думаю всё получется.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2011, 04:30
  #40  
Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот объясните мне..мужчины!Почему вы думаете,что все красивые девушки,ищут выгоду от мужчин?!!!А никто из вас не задумывался,что среди них тоже есть такие,которые ищут,просто свое счастье!Бывает,что у муж этого ни гроша за душой лишнего нет,а в него влюбляются...да еще как!!!А он этим начинает пользоваться и выкрутасы еще всякие выделывает! Так кто и в чем выгоду то ищет?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot