Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.01.2016, 18:21
  #1  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию диван MOON

В Моон купили диван за 10 дней до новогодних праздников. Доставку нам рассчитали на 6 января. Необходимость покупки была в том что старый наш диван развалился полностью а в Моон нас и цена устроила и общий вид. Но я не об этом пишу, я хочу написать о том что доставку перенесли с 6 января на 31 декабря и привезли нам его в 11 утра, так что Новый год мы встретили с новым диванчиком! Качество очень понравилось, механизм работает слаженно, ткань упругая, обивка плотная. На данный момент недостатков не выявили.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2016, 23:41
  #2  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Интересно, а что за диван заказывали может быть он у них на складе или в магазине был??? Мы вот заказ делали в начале декабря, доставка была как и в договоре 17 декабря. Одно только задержали на час, но хоть отзвонились что будет задержка доставки. И как качество, а то читаешь отзывы такое ощущение что все недовольные какие то этой мебелью?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2016, 23:28
  #3  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Нет нашей модели к сожалению не оказалось ни на складе ни в магазине – 011 модель угловой диван. Нам кстати когда звонили 31 утром сказали что могут сделать доставку и 6 января, мы решили что 31 оно как то лучше будет. На счет качества, в пользовании у нас мало времени но на данный момент, я рада что мы купили в МООН фурнитура крепкая, обивка чистая и приятная, механизм прекрасно работает 1 минута и диван превращается в широкую и удобную кровать.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2016, 17:29
  #4  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Да я с вами согласен на счет материалов из которых moon делает мебель, качественные детали, ничего не скрипит. Мне еще очень нравится то что можно заказать нестандартные модели а например модульные диваны, с женой уже подобрали один такой в гостиную, будем теперь ближе к лету заказывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2016, 21:15
  #5  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Я вот в прошлом году еще присмотрела мооn, но повелась на отзывы о запахе, не купила. Теперь жалею. После долгих поисков все же решили снова рассмотреть вариант с мооном, в итоге купили, но уже дороже. А диван классный оказался, стильный, удобный.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2016, 21:12
  #6  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caramelca Посмотреть сообщение
Я вот в прошлом году еще присмотрела мооn, но повелась на отзывы о запахе, не купила. Теперь жалею. После долгих поисков все же решили снова рассмотреть вариант с мооном, в итоге купили, но уже дороже. А диван классный оказался, стильный, удобный.
А вы какую модель купили? Мы пока выбираем, очень понравился мун 007, уютный диван и просторный, именно такой, как мы хотели. И еще сейчас скидка на него сейчас идет, около 10 тыс. можно сэкономить. Но вот тоже смущают отзывы о неприятных запахах. Может это касается не всех диванов, а только какой-то конкретной модели?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2016, 16:26
  #7  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
А вы какую модель купили? Мы пока выбираем, очень понравился мун 007, уютный диван и просторный, именно такой, как мы хотели. И еще сейчас скидка на него сейчас идет, около 10 тыс. можно сэкономить. Но вот тоже смущают отзывы о неприятных запахах. Может это касается не всех диванов, а только какой-то конкретной модели?
У нас мун 15, очень удобный классический диван. Кстати, спальное место тоже не маленькое. У этой модели несколько модификаций разного размера, мы заказали модуль с длиной 224 см, для нас он вообще идеально подошел. А на счет запаха… не знаю, мне кажется это какой-то разовый брак был. Мы из нескольких моделей выбирали, очень придирчиво каждую осматривали, ни у одной неприятного запаха не почувствовали.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2016, 14:36
  #8  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

А нам недавно свой любимый диван перетягивать пришлось. Кот здорово постарался...а диванчик новый, выкидывать жалко. Вот и обратились в мастерскую Михалыч - mebelnaya-masterskaya.ru/uslugi/peretyazhka-mebeli.php Ребята все сделали по высшему разряду. Даже расцветку и качество ткани в тон прежней обивки подобрали. Очень их всем рекомендую! Так что семь раз подумайте прежде чем от любимой мебели избавляться.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2016, 20:22
  #9  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Мы все-таки купили диван мун 007, привезли в прошлый вторник. Сколько интернет-магазинов просмотрела, эта модель понравилась больше всего. Спальное место в разложенном виде 160 на 200см, в сложенном 100 на 200. Подушек много, секции трансформируются. Неприятных, раздражающих запахов НЕТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2016, 21:53
  #10  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Я вообще впервые встречаю жалобы на неприятные запахи. У нас два дивана этой мебельной фабрики: MOON 016 и 151. Ничего подобного не замечала! Теперь я даже рада что предварительно отзывы не читала, а то страстей всяких понапишут)) Может и правда единичный случай, в это я поверить могу. Иначе не было бы спроса на такие диваны.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot