Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.08.2015, 04:28
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Гостиницы Москвы и Подмосковья

Предлагаю делиться впечатлениями о гостиницах в Москве и Подмосковье. Начну.
Катись с другом в Москву. Понятное дело хотели сэкономить, потому выбрали местечко в Подмосковье, а точнее Химки. Называется забавно - "дом ученых". Уж не знаю, почему такое название, но берут туда всех, не только ученых, хотя разных специалистов и аспирантов там было много. Но не об этом речь.
Итак, по номерам. Мы брали двухместный. Уютненько так, две кровати, телек, но зачем он нужен, когда есть безлимитный вай-фай. Персонал приветливый. До Москвы добираться просто - много автобусов ходит. Так что мы остались довольны. И недорого - всего 3000 за сутки.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2015, 04:31
  #2  
Аватар для Михей
Михей Михей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

О! Этот "Дом Ученых" в Химках, судя по фотографиям, весьма неплохой отель. Вы вот что скажите, там только без питания проживание или можно там же есть? Я как раз ученый, так сказать, аспирант. Скоро понадобится в Москву ехать на конференцию, не хотелось бы с питанием заморачиваться, искать кафешки. Хотел бы завтракать в отеле, ехать в Москву по делам, там проводить весь день и уже ужинать опять в отеле. Так там можно?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2015, 04:31
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Да без проблем. Там у них в Доме ученых помимо гостинцы есть кафе. Небольшое, но уютное. Мы там завтракали пару раз, когда не нужно было рано в Москву уезжать. Так что учтите, оно работает с 7 утра, а вам еще до Москвы добираться и потом до своей конференции.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2015, 04:32
  #4  
Аватар для Михей
Михей Михей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Об этом я не подумал. Привык своими провинциальными мерками расстояние мерить, думал за час буду успевать до места добираться, а тут… Эх… Видимо, придется все же не завтракать вовсе и потом перекусывать всяким фастфудом. Слушайте, я у них на сайте посмотрел, что "Дом Ученых" еще и в Долгопрудном есть. Это ближе к Москве или дальше? Может быть я там буду успевать завтракать?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2015, 04:32
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Увы, разочарую Вас. Похоже не придется вам отведать вкусных завтраков из кафе Дома ученых. Долгопрудный еще дальше, чем Химки. Но вы не расстраивайтесь. С питанием в Москве проблем вообще нет. Кафешки на каждом шагу, только денег берите побольше.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2015, 04:36
  #6  
samuel samuel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию хороший хостел

Есть отличный хостел City Home. Нам очень понравилось и по цене более, чем доступный и по расположению - в самом центре. На *************travel.ru/hotel/russia/moscow/city_home/#10 можно выбрать и другие варианты, но этот оказался для нас самым идеальным.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot