Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.03.2017, 00:41
  #11  
Genius2525 Genius2525 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ермаков Посмотреть сообщение
Долго по времени документы делали ?
3 недели на все. Что самое понравилось - от меня взяли всю информацию, выслушали, собрали документы и все. Я пришел - все забрал, меня проконсультировали, рассказали и в добрый путь! На отдых
Ни каких тебе звонков, проблем, задержек... В общем - ребята молодцы!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2017, 20:50
  #12  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Отдыхали в Iberostar Bavaro Suites в Доминикане с ООО НТК Интурист. Отличный отдых. Остается только благодарить такого добросовестного туроператора, рекомендовать его друзьям и знакомым, и планировать новое путешествие! Отдых соответствовал заявленному уровню, организация тура на высший бал. Конечно, с НТК Интурист. Менеджерам с Нового Арбата туркомпании мой отдельный респект!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2017, 21:04
  #13  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Отдыхали в Iberostar Bavaro Suites в Доминикане с ООО НТК Интурист. Отличный отдых. Остается только благодарить такого добросовестного туроператора, рекомендовать его друзьям и знакомым, и планировать новое путешествие! Отдых соответствовал заявленному уровню, организация тура на высший бал. Конечно, с НТК Интурист. Менеджерам с Нового Арбата туркомпании мой отдельный респект!
А подробнее можно про отдых в Доминикане? Тоже планируем туда отправиться, но пока в сильных раздумьях. Как там местная кухня? Как местные к туристам относятся? И по цене приемлемо? У меня сестра летала куда-то рядом там и с другим туроператором но была что-то не в восторге.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2017, 19:00
  #14  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
А подробнее можно про отдых в Доминикане? Тоже планируем туда отправиться, но пока в сильных раздумьях. Как там местная кухня? Как местные к туристам относятся? И по цене приемлемо? У меня сестра летала куда-то рядом там и с другим туроператором но была что-то не в восторге.
Мы же с нтк Интуристом летали. У нас все окейно было. Доминикана – это райский уголок – как говорит моя жена. Отель у нас был очень приличный прямо на берегу, номер просторный, светлый. Вид из окна изумительный. Сначала я свой отдых увидел глазами менеджера нтк Интуриста, а когда прилетел на место, просто убедился, что все так, как и должно быть в идеале. Отель полностью соответствовал своему статусу. Персонал внимательный. Кухня экзотическая, но вкусная, причем реально вкусная))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2017, 21:27
  #15  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Мы же с нтк Интуристом летали. У нас все окейно было. Доминикана – это райский уголок – как говорит моя жена. Отель у нас был очень приличный прямо на берегу, номер просторный, светлый. Вид из окна изумительный. Сначала я свой отдых увидел глазами менеджера нтк Интуриста, а когда прилетел на место, просто убедился, что все так, как и должно быть в идеале. Отель полностью соответствовал своему статусу. Персонал внимательный. Кухня экзотическая, но вкусная, причем реально вкусная))
Класс! Очень заманчиво рассказываете) Я все еще полна впечатлениями от Рима, но в следующий раз нужно будет что-то более экзотическое. Доминикана, конечно, это большое искушение)) Тем более вы говорите питание хорошее) подумаем) подумаем)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2017, 23:02
  #16  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
Класс! Очень заманчиво рассказываете) Я все еще полна впечатлениями от Рима, но в следующий раз нужно будет что-то более экзотическое. Доминикана, конечно, это большое искушение)) Тем более вы говорите питание хорошее) подумаем) подумаем)
Хотела уточнить при поездке заграницу нтк Интурист вообще быстро оформляет документы? А то мы пока только в Сочи выбрались и опыта в заграничных поездках у этого туроператора пока у нас нет) Хотя отдых в Сочи был отлично организован, как я выше писала. Вот вы когда летали в Рим все хорошо было да?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2017, 20:38
  #17  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Хотела уточнить при поездке заграницу нтк Интурист вообще быстро оформляет документы? А то мы пока только в Сочи выбрались и опыта в заграничных поездках у этого туроператора пока у нас нет) Хотя отдых в Сочи был отлично организован, как я выше писала. Вот вы когда летали в Рим все хорошо было да?
У нас загранники уже были готовы и визу и прочее нам разумеется делал Интурист. Все быстро, никаких вообще проволочек, неприятных ситуаций с потерей документов, как у некоторых компаний бывает и так далее. Все в срок и быстро нам оформили. Все рассказали, всю необходимую информацию сразу предоставили. В этом смысле менеджеры НТК Интуриста очень внимательные и ответственные. Я других туроператоров и рассматривать не буду.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2017, 21:35
  #18  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
У нас загранники уже были готовы и визу и прочее нам разумеется делал Интурист. Все быстро, никаких вообще проволочек, неприятных ситуаций с потерей документов, как у некоторых компаний бывает и так далее. Все в срок и быстро нам оформили. Все рассказали, всю необходимую информацию сразу предоставили. В этом смысле менеджеры НТК Интуриста очень внимательные и ответственные. Я других туроператоров и рассматривать не буду.
Ох, как вы меня успокоили, хорошо. А то какие только отзывы о других компаниях не прочитаешь в сети, всегда думаешь, вдруг что. Мы летом будем планировать отпуск заграницей, вот сейчас выбираем на сайте ntk-intourist.ru направление. Определится трудно – выбор огромный)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2017, 14:48
  #19  
Sveta_12 Sveta_12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Ужас!!! В цирке братьев Гертнер умер слон!

«Мрачное закулисье международного цирка больших зверей Братьев Гертнер».
«Международный цирк больших зверей Братьев Гертнер» с успехом проводит гастроли по России уже почти год. Но все ли так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Ссылаясь, на защитника животных, Александра Иванова, который неустанно следит за состоянием животных цирка, начиная с Орла, в течение последнего месяца погибло 3 животных: 2 верблюда и слон. Жестокое обращение с животными сделало свое дело. Если внимательно смотреть за выступлением животных, то можно заметить, как Кристиан Гертнер бьет лошадей кнутом по голове, а Алекс Гертнер бьет верблюдов. На выступления приходят много детей, со слабым иммунитетом. А в цирке падеж животных. Возникает вопрос: куда смотрят ветеринарные службы РФ? Продажные ветеринары готовы подписать любые документы за 20-30 тыс рублей, но никто не знает от чего гибнут животные. Это инфекция или болезнь? И как она передается? Возможно воздушно-капельным путем? Тогда это куда более серьезно как может показаться на первый взгляд. И как животные подхватили эту инфекцию? От кормов, которые просроченные, гнилые и с плесенью? Воды им так же не хватает, особенно в жару. А согласно законодательству РФ, это все уголовно наказуемо. У братьев Гертнер даже собаки долго не живут, то пропадают, то умирают непонятно от какой болезни, то машина сбивает. Возникает вопрос: а куда дели мертвого слона???? ГДЕ СЛОН??? Ведь необходимо было сделать посмертную экспертизу, чтобы выяснить причину падежа. И животное должно быть утилизировано с соблюдением всех санитарных норм.
Александр Иванов готовит исковое заявление в генеральную прокуратуру, чтобы наказать «любителей животных братьев Гертнер».
После подачи заявления в прокуратуру, будут выставлены фотографии где мертвого слона разрезают (присутствует сам Кристиан Гертнер и ветврач, прилетевший специально из Москвы)и как хоронят на территории Чечни. А по сути, не хоронят а просто выкидывают в большую яму. Кстати именно там похоронены и верблюды.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 15:44
  #20  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Ох, как вы меня успокоили, хорошо. А то какие только отзывы о других компаниях не прочитаешь в сети, всегда думаешь, вдруг что. Мы летом будем планировать отпуск заграницей, вот сейчас выбираем на сайте ntk-intourist.ru направление. Определится трудно – выбор огромный)
Да не волнуйтесь. Все у интуриста работает как часы. (тьфу тьфу тьфу) Конечно, есть человеческий фактор, но вот лично у нас ничего такого не было. Как по маслу все прошло. Вы с направлением-то определились или все думаете-решаете?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot