Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.10.2008, 03:46
  #11  
Аватар для Недёшево
Недёшево Недёшево вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я рожала платно в этом роддоме 24 июня 2008 года родила мальчика 3500 51 см такой лапочка..............Роды прошли очень плохо.............Роддом не понравился очень ужасно все прошло.............Палаты не понравились а еда ужас.......... :-(
__________________
В этом году 4 странные даты - 1.1.11, 1.11.11, 11.1.11, 11.11.11.НО это еще не все!! Возьмите последние 2 цифры своего года рождения, приплюсуйте возраст, который вам исполнится в этом текущем году. результат - у всех, РЕАЛЬНО у всех получится 111!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 18:59
  #12  
Негодяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,я тоже рожала в 3роддоме,точнее это был ближайший куда могли меня отвести,рожала 26-27августа,родила *(X)2500,48см,впринципи я довольно(неплохой)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2008, 06:54
  #13  
Аватар для Неадекватная Пиранья
Неадекватная Пиранья Неадекватная Пиранья вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала там в 2000 г и 2007 г . Оба раза по договоренности с врачами. Все прошло как в сказке. Не встретила там не одного неприятного человека. Единственное кормили плохо- но я туда не есть приехала :-D

.
__________________
Как начать зарабатывать? 1. Заходим в одноклассники. 2. Заходим в «Изменить настройки». 3. Удаляем свой профиль. 4.Начинаем работать, ленивые животные!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2008, 20:49
  #14  
Аватар для Негламурная
Негламурная Негламурная вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Девчонки, сразу не нашла эту тему...думала создать ..а вы тут уже есть оказывается... я рожала в 2005 году, девочку 2990, родила в 36 недель..спровоцировали кровотечение...в патологии, и за дочку я очнеь волновалась,т.к. нянечки какие-то нервные..после роддома загремели с циститом в больницу...такой колотун был в детской и открывали окна когда дети спали..я думал так и должно быть..учитывая их практику в этом деле не стала лезть...после родов все проще кажется...а вот в патологии с ума сходила, у меня кровотечение и никому до этого дела нет..пока начала звонить мужу(он на телевиденье рабоатет) они испугались..начали вызывать дежурного врача...вобщем такие впечатления..кстати..зашили меня тоже плохо..сильно болел живот..а потом узи показало что матку скобками "сшили" и так много, что на узи аж тень падает от них...не знаю вобщем, буду думать..везде всякое..и в любом роддоме можно попасть к безответственному мед.персоналу. я счастлива, слава Богу за дочку! (X)
__________________
"А за окошком осень-осень, Уже увидишь редко просинь В тумане плачущих небес...."(Анна Кускова)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2008, 21:56
  #15  
Аватар для Пламя
Пламя Пламя вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

11 декабря 2007 года рожала в роддоме № 3 БЕСПЛАТНО,я всем очень довольна,роды прошли супер,короче *(Y) (Y) (Y) *у меня мама там рожала 15 лет назад моего младшего брата,довольна осталась всем,а сестра рожала 9 лет назад,роды прошли просто ужасно,чуть не умирла,а мне все понравилось и я счастлива,лежала вместе с дочкой.Сейчас 2-ая сестра будет рожать первенца и поедет именно в этот же роддом.Девченки,да не слушайте вы никого,у каждого человека свое мнение на все роддома,где то плохо,где то хорошо,у всех потребности и требывания разные,так что выбирайте сами и РОЖАЙТЕ,РОЖАЙТЕ,РОЖАЙТЕ!!!! ВСЕМ УДАЧИ И МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ !!!ДРУЗЕЙ И ВСЕ УДАЛИЛИ !!! КТО СМОЖЕТ КАКОЙ ДОБРЫЙ ДАТЬ СОВЕТ ,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ !!! Я ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ В НАСТРОЙКАХ !!! ВСЕМ СПАСИБО !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 15:19
  #16  
Аватар для Невиртуальная Я
Невиртуальная Я Невиртуальная Я вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

в этом роддоме рожала моя свекровь 29 и 27 лет тому назат, ей понравилось :-) но время идет *-) я тоже рожала там :-S по знакомству и за деньги ^o) и осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не довольна *8oI:-@ когда выписалась хотелось столько всего написать (md) но сразу не нашла, да и времени не было (Z) а потом все осело *-) *ЕДИНСТВЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АКУШЕРКЕ НИНЕ * (Y)(Y)(Y)
__________________
я болею как печально
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 00:51
  #17  
Аватар для Саванна
Саванна Саванна вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

в 3м роддоме (нежинская ул)родила сына 20.2.08

ОГРОМНОЕ спасибо Давиду Шеповичу и Нармине Астановне..........

они буквально спасли сына!!!!!

всем своим советую именно их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мало кто знает,как размножаются колобки!а я знаю!они прячутся по сусекам и там СКРебутся:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 23:26
  #18  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме и очень жалею, что пошла рожать туда. *:'(Мало того, что моего ребенка там отправили на тот свет, а меня чуть с ума не свели. Врачи совершенно бегромотные, глупые, злые и жестокие. 8oI Обстановка полное говно, со стен в буквальном смысле этого слова сипиться штукатурка, занавесок на окнах нет, еда отвратительная, одна капуста. Отношение никакого, там работает "закон выживания" и на тебя всем наплевать!!! :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 00:24
  #19  
Аватар для Пламя
Пламя Пламя вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Извините меня Наталья,но в вас сейчас играет злость и обида,там врачи от бога,ничево там на голову не сыпиться,про еду вы правы,но в остальном ошибаетесь.
__________________
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ !!!ДРУЗЕЙ И ВСЕ УДАЛИЛИ !!! КТО СМОЖЕТ КАКОЙ ДОБРЫЙ ДАТЬ СОВЕТ ,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ !!! Я ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ В НАСТРОЙКАХ !!! ВСЕМ СПАСИБО !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 08:18
  #20  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не ошибаюсь было бы нормальные мой бы ребенок выжил, сволочи там работаю, выбимо, кто платит, у того все ок! А за бесплатно они на тот свет провожают, у хорошего врачаре бенок не умрет!!! Вот так!!!

И злиться тут не стоит, смерть, можно искупить, только смертью!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot