Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2015, 00:27
  #181  
lely topik lely topik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпунтик Посмотреть сообщение
Зимний отдых в Карелии - это просто сказка. Были там несколько раз. Этот Новый год тоже планируем провести там. Билетики на паровозик уже купили, так что 25 декабря - ту-ту.... прямиком в сказку
Обычно не планирую на праздники никакие поездки по стране, вечные проблемы с билетами и толпы людей на вокзале ввергают меня в панику. Уж лучше за границу на самолетике.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2015, 13:42
  #182  
Ccrime7777 Ccrime7777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Болгария

Если кого-нибудь интересует поездка в Болгарию -рассказываю: билет на самолёт Москва- КИШИНЁВ !!!!! от 2500 до 4000 рублей. Из Кишинёвского аэропорта компания LANALEKSTOUR через день на комфортабельных минивэнах за 40-50 евро везет Варна, Бургас, Пампорово, Банско, София. У них есть сайт с рассписанием и контактами. Ехал так из Болгарии и сейчас возвращаюсь так же. Бургас-Москва-Бургас 12000 РУБЛЕЙ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 03:48
  #183  
Шпунтик Шпунтик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

На вокзале долго не бываю - сразу в поезд, в смысле в купе. Там кроме моей семьи - мужа и детей больше никого не будет Так что люди меня не пугают. Билеты тоже - беру уже достаточно давно электронные на ********dost.ru. А насчет "самолетиков", так я ими совсем не летаю, так что дальние восточные страны для меня табу. А в Европу поезда никто не отменял...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2016, 17:58
  #184  
Аватар для Валентина2016
Валентина2016 Валентина2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию отдых в Абхазии

Ни в коем случае!!! Были там в январе на праздники. Кошмар!!! Условий никаких, а цены раздули такие, что ни в какие ворота. Пользуются, что Египет и Турция закрыты. Сравните : мы снимали 3-х местный отапливаемый номер в Адлере в гостевом доме в центре города, пересечение улиц Ленина/Мира , большой 18кв.м три кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки, на стене плазма, Wi-Fi, на этаже 2 туалета+2 душевые, кухня и стиралка за 1200руб/сут
Абхазия, окраина Сухума : холодный, на второй день вся стена от дождя стала сырая, вода потекла под кровать, очень маленький номер с 2-спальной кроватью+раскладушка, одна тумбочка, один стул, шкаф, туалет и умывальник в номере, душа нет, кухни нет, во дворе грязь страшная на ул.Ладария,29 за 1800 руб/сут!!! На прощанье хозяйка сказала Разве можно сравнить СУХУМ с каким-то Адлером?! Да, помойку трудно с чем-то сравнивать!!! Больше туда не поедем! И вам не советуем! У нас в России достойных мест полно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2016, 18:07
  #185  
Аватар для Валентина2016
Валентина2016 Валентина2016 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Хотите чистое море - рекомендую из бюджетного Крым *****myokunevka.net Сами там отдыхали с детьми в 2015, вообще здорово и недорого.Главное, кто отдыхает с мелкими меня поймет, до моря 3 минуты ходьбы!!! Номер 1 взрослый+2 детей =650рублей в сутки. В этом году опять туда поедем. Хозяева д.Боря и т.Валя очень душевные люди
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2016, 19:07
  #186  
Аватар для Mironka
Mironka Mironka вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Тайланд. Это прекрасная страна для тех, кто открывает для себя Азию. Виза не нужна, вне сезон и по "горящим" предложениям можно урвать дешевые билеты либо туры, проживание и питание на любой кошелек, особенно при нынешнем курсе. Море удовольствий и развлечений, от пляжного отдыха до джип-сафари в джунглях.
__________________
Всё будет хорошо!
Я узнавала.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2016, 00:16
  #187  
Sedua Sedua вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Мы только вернулись недавно из Тайланда, перезимовывали там, так сказать, а как только у нас начало теплеть, собрали вещи и приехали обратно, все же любим наши края не меньше забугорных. Жили на Пхукете с близкими людьми, жилье арендовывали через phuket9.ru так как мы не очень любим отели. Отдых прошел чисто в тайском стиле, ярко, комфортно и доступно. Люблю Тай за это.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2016, 02:19
  #188  
Рит Рит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganesha_Jr Посмотреть сообщение
Мы в Крым думаем этим летом, давно не были там, очень давно на самом деле.
Ни разу не была, возможно стоит съездить
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 17:22
  #189  
Аватар для Mironka
Mironka Mironka вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Посоветовать отдых в Крыму можно практически всем. Возможно, не понравится тем, кто привык к высокому уровню европейского комфорта и сервиса. Проживание в 5-ти звездочных отелях стоит дорого. Хорошее побережье, уникальная природа, и развлечения на любой вкус, в независимости любите вы активный отдых или больше нравится релаксировать на пляже.
__________________
Всё будет хорошо!
Я узнавала.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 03:03
  #190  
Дарья86 Дарья86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Я-путешественник со стажем. Раньше,как и многие из нас приобретала путёвки через турагентства,расположенные недалеко от дома. Не всегда получала заявленный сервис. Каждый раз это были разные компании. Сегодня я внимательно читаю отзывы и тщательно подхожу к выбору. Я за самостоятельный выбор, учитывая, как в последнее время лихорадит турбизнес. Последние несколько раз ездила через эти сервисы - ********bit.ly/1Ufm9mt и ********bit.ly/1TVuP5V. Всё очень понравилось.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot