Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.03.2014, 05:17
  #11  
Baksimo Baksimo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

"Хочешь устроиться на работу в классном месте или сменить бесперспективную должность на работу своей мечты? "
Как это сделать? С чего начать? А это вообще возможно? А если у меня нет навыков? А если мне страшно? А если меня мама заругает? Хватит мучить себя вопросами, нелепыми страхами и сомнениями. Переходи по ссылке, здесь все ответы!
Кстати, если бы я столкнулась с таким текстом, то конечно не поверила бы. И в тоже время ради интереса я бы посмотрела, кто это такой смельчак! А тебе интересно?
Все равно шаришься по форумам, так проведи это время с пользой, заходи сюда!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2014, 02:24
  #12  
Аватар для Alexa_123
Alexa_123 Alexa_123 вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

О! Давно хочу найти работу на дому. Чтобы и заработок чувствовался и график был свободный. А то предлагают разную лабуду. Наплетут с три короба, результат - пшик!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2014, 14:37
  #13  
ArtFX ArtFX вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekceivov75 Посмотреть сообщение
Я не верю в работу за которую в начале нужно платить.
Если мне нужны работники я проверяю их на профпригодность а не наличие $.
Ни в коем случае не платить вперед! Это же обычный и давно известный способ отъема денег у населения!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2014, 22:09
  #14  
1Наташа1 1Наташа1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fav777 Посмотреть сообщение
так же для работы дома можете попробовать поработать на почтовиках, один из лучших сайтов это seosprint.net/?ref=1940787
ахаха... на партнёрке решили заработать?!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2015, 15:34
  #15  
Аватар для Ivan Laptev
Ivan Laptev Ivan Laptev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toladr Посмотреть сообщение
За опросники конечно платят(хоть и не все сервисы честные), но платят мало...
Мало + на некоторых сайтах когда собирается определенная сумма, то не выплачивают, перестают присылать опросники, чтобы не собралась сумма нужная, которую можно вывести (там лимит ставят)... но вот людей типа надо привести новеньких чтобы и они остались потом в такой ситуации
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2015, 15:56
  #16  
Аватар для martuchew
martuchew martuchew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 12
Arrow

аработать можно и без всяких вложений, смотрите видео на моем канале, лучшие сайты, сама на них подрабатываю, выходит около 10 тысяч руб. в месяц. Под каждым видео есть ссылка для регистрации *****youtube.com/channel/UCvgeznKEYApZP6dpVOs2iWw/videos
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2015, 17:21
  #17  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marelena Посмотреть сообщение
Это как подработка получается
у меня фриланс уже перешел в основной заработок
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2015, 19:30
  #18  
Аватар для Valery_N
Valery_N Valery_N вне форума
Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Сейчас есть довольно большое количество способов, с помощью которых можно отлично подработать. Самый популярный и эффективный метод — заработок в интернете. Очень многим кажется, что это миф и ничего путного из этого не выйдет, но это далеко не так. Есть довольно большое количество так называемых контента, где требуются специалисты по контекстной рекламе, продвижению сайтов, а также копирайтеры, рерайтеры. Самая доступная , которая не требует совершенно никаких вложений — Форумок. Наверное у каждого человека есть аккаунт в какой-либо социальной сети — Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм и т.д. У очень многих есть аккаунт в каждой из вышеперечисленных соц. сетей. Есть очень много рекламодателей, которые обращаются на форумок для того чтобы их сайт раскрутили. Иными словами чтобы о той или иной компании узнало как можно больше людей и соответственно повысилась клиентская база. Исполнитель просто должен заниматься рекламой в социальных сетях и форумах. Все, что нужно для того чтобы начать работать — зарегистрироваться на Форумок, перейдя по ссылке *****forumok.com/p/3a1d4a2e/. Далее в левой части экрана есть раздел — кабинеты, здесь есть две графы: рекламодатель и исполнитель. Нам соответственно нужно раздел Исполнитель. Затем добавляем свои имеющиеся аккаунты в соц. сетях или же форумах. Чем больше аккаунтов на разных форумах, тем лучше. Затем в каждом разделе — Вконтакте, Одноклассники и т. д. есть своя графа «Поиск», то есть поиск заказов. Если Вы хотите зарабатывать с помощью рекламы на форумах, то соответственно нужно нажать графу «Поиск» в разделе «Форумы», далее высвечивается огромный перечень заказов. Вы читаете условия, и добавляете в заявке те форумы, на которых получится выполнить задание. Если рекламодателя устроит ваш аккаунт на форуме (должен быть полностью заполнен профиль), а также цена, за которую Вы согласитесь выполнить задание, то заявка будет подтверждена. Если есть какие-либо вопросы — обращайтесь. Моя электронная почта: valery_novikovva@mail.ru

Последний раз редактировалось Valery_N; 26.11.2015 в 19:32.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2015, 01:34
  #19  
2pirata 2pirata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Надо быть конченым лохом, чтоб вестись на такое. Клики по рекламным баннерам за 0,01 рубля (0,01 - это одна копейка, ткнул сто объявлений - получил аж рубль!!!!), заполнение анкет за 0,02 рубля...
Боже мой, народ, не ведитесь на эту лабуду.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2016, 12:48
  #20  
Евгений 87 Евгений 87 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Работа

3 Проекта на которых можно честно подзаработать все проекты проверенны и работают давно уже платят исправно!
*********socialtools.ru/ref/9480dc71d1efdfe579334c7737740a7b
********qcomment.ru/ref/539322 - эти 2 проекта по соц сетям всупление в группы ставим лайки и выполняем доп задания, все задания здесь
делаются буквально по сек 10 а оплата за наих не 20 коп как во многих проектах а от 1.5-7руб чем больше у вас зарегестрированных соц сетей тем больше заданий и больше возможностей!!

И 3 проект это инвистиционный , здесь регестрация буквально 30 секунд, за регестрацию вам на счёт сразу падает 30 рублей и они же сразу вам начинают автоматически зарабатывать, вкладывать свои деньги здесь не обязательно,по желанию,но зарабатывать начинаете сразу ! *********carmoney.me/?r=JoniBlack
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot