Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.08.2014, 03:02
  #1  
Vaylett Vaylett вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Россия применила роботов в борьбе за Украину?

Слушайте, мне тут показали видео, в нём интересная технология промывания мозгов в соц.сетях показана...
Не знаю даже, может утечка от спецслужб? Смотрите в HD качестве только, до конца. Я лично в шоке была.
*************youtube.com/watch?v=UNEJu_HuAA4

Получается, роботы дошли до такого развития, что человек может и не подозревать что общается с ботом?!
Как быть в такой ситуации? Кто сталкивался?

P.S. Вот походу из той же категории, роботы девушек соблазняют, да причём так ловко что те номера телефонов дают
Хотя я бы не повелась! Наверное
*************youtube.com/watch?v=TN8P1kUS9aM
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2014, 16:25
  #2  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bristav Посмотреть сообщение
все возможно, конечно это шокирует, но такова реальность (
Реальность такова, что Россияв конфликте вообще не участвует. Примите и смиритесь!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2014, 05:20
  #3  
Аватар для luboFF
luboFF luboFF вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

у меня друзья на Украине...
Они реально уверены, что Россия принимает самое непосредственное участие в событиях. Именно физическое, а уж информационное и финансовое - даже не обсуждается.
Т.е. это вообще РФ виновата, что украинцы сами с собой воюют...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2014, 22:44
  #4  
qlibrary qlibrary вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Родственники десантников из Костромы, которых взяли в плен украинские силовики, обратились к президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с просьбой вызволить солдат из плена.

Видеозапись обращения опубликовал журналист РБК Максим Солопов. На видео присутствуют родственники военнослужащих Егора Почтоева, Сергея Архипова, Сергея Смирнова и Алексея Генералова.

«Уважаемый президент, министр обороны и военачальники! Мой ребенок находится сейчас в плену на украинской территории. Я Христом Богом вас умоляю, отдайте мне моего ребенка! Верните его живым! И также всех остальных мальчишек, которые с ним находятся в плену», — сказала одна из матерей.

Ранее сегодня семьи задержанных десантников встретились с командованием местной воинской части. Офицеры ВДВ подтвердили потери среди личного состава после якобы случайного столкновения с украинской армией.

Цитата:
Журналисты, расследующие ситуацию вокруг псковских десантников, сообщают об угрозах
Подробнее: *************rosbalt.ru/federal/2014/08/26/1308143.html

Цитата:
СМИ: Под Псковом прошли похороны десантников

ПСКОВ, 25 августа. Как сообщает Slon.ru со ссылкой на собственные источники, сегодня на кладбище близ полигона 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в деревне Выбуты Псковской области прошли похороны нескольких военнослужащих. Источники "Дождя" также подтверждают эту информацию.


В траурной церемонии приняли участие порядка ста человек – в основном, родные и близкие. Были озвучены лишь имена погибших. Даты смертей и их причины не были указаны.

По словам источника Slon.ru, две свежие могилы на этом кладбище принадлежат бойцам Кичаткину и Осипову. Накануне журналист "Русской планеты" Илья Васюнин дозвонился до супруги Леонида Кичаткина и поговорил с неким человеком, представившимся Кичаткиным.
Подробнее: *************rosbalt.ru/main/2014/08/25/1307694.html


Если уж очевидное отрицать. Тогда не знаю в каком вы танке - россияне.

При чём источники ваши - российские же. А не "порошенковские 5 каналы" и капиталистические ненавистные прозападные сми.


Это в ответ на :

Цитата:
у меня друзья на Украине...
Они реально уверены, что Россия принимает самое непосредственное участие в событиях...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2014, 06:41
  #5  
Аватар для luboFF
luboFF luboFF вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

ну то что воюют наемники со всего мира, это понятно.
есть такая профессия - военный, я в курсе что наших там около 4000 солдат
имела в виду другое, что их могут туда направлять приказом, т.е. активно вмешиваться силой на уровне страны.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot