Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2014, 20:42
  #1  
fati fati вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Давно хотим завести собаку.

Давно хотим завести собаку. Мечтаем о английском чистокровном бульдоге... Прошу Вашей помощи подсказать хороший питомник в Москве?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2014, 13:19
  #2  
Kristina65 Kristina65 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 77
По умолчанию

Я тоже всегда мечтала иметь английского бульдога. Порода нравится. Такие с виду суровые и "добрые внутри". Приехали выбирать собачку - понравился питомник bullbaby. Сразу видно серьезных заводчиков - люди обожают животных, и разбираются во всех тонкостях профессионально. Здесь не только щеночки, но и взрослые собаки есть. Мы купили рыже-белую девочку с прекрасной родословной. Влюбились в малышку с первого взгляда. Документы, все рекомендации получили. Хороший здесь питомник, мы часто звоним хозяевам, задаем вопросы, если в чем сомневаемся. Очень хорошие люди. Настоящие собаководы.
********bullbaby.com/
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2014, 12:33
  #3  
Аватар для Leonidovna
Leonidovna Leonidovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

А я на собаку уже не решусь, наверное! Хотя в детстве с родителями привыкли собак держать. Тут у нас только рыбки)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2014, 17:39
  #4  
Aleksandra57 Aleksandra57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
А я лабрадора хочу очень бежевого окраса. А лучше кобеля заводить?
Для первой собаки лучше девочку, т.к. они более привязчивые, мягкие и послушные. А так не имеет значение.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2014, 15:23
  #5  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Ребята, кто что знает о мальтийских балонках, расскажите пожалуйста, очень хочу завести!)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2014, 21:31
  #6  
Аватар для Ivlin
Ivlin Ivlin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra57 Посмотреть сообщение
Для первой собаки лучше девочку, т.к. они более привязчивые, мягкие и послушные. А так не имеет значение.
У моих знакомых как раз девочка. Но я думаю, что с этой породой и с кобелями особых проблем не будет. Я бы кобеля взял.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2014, 15:52
  #7  
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Мы хотим Джек рассел терьер, собака небольшая можно в кватрире содержать, и при этом умная, подвижная. Вот тоже ищем, нам вообще то не обязательно с питомника и родостловная не важна.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2014, 20:06
  #8  
Аватар для Kamila
Kamila Kamila вне форума
Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Мы хотим Джек рассел терьер, собака небольшая можно в кватрире содержать, и при этом умная, подвижная. Вот тоже ищем, нам вообще то не обязательно с питомника и родостловная не важна.
У моей подруги такая девочка, щенков пока нет. Хорошая она, послушная. Подруга ее научила дверки в кухне закрывать. И много чего еще умеет.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2014, 02:15
  #9  
Аватар для in.drova
in.drova in.drova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

я бы тоже хотела, но французского бульдога. Но просто я считаю, что люди должны обратить свое внимание на собак в питомниках. Да, классно иметь такого зверя дома, но что будет с теми, кого не взяли. Их убьют. Стоит ли это того? Просто потешить свою хотелку? Ребята, если есть возможность на дачу, в деревню... забирайте собак с питомников. Можете даже отпускать насвободу в деревнях и просто немного подкармливать. Это ведь просто.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2014, 22:50
  #10  
Аватар для Lyudmila62
Lyudmila62 Lyudmila62 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

у нас соседи тоже хотели собаку. Завели. Я бы сказала что они над ней издевались. Так как выводили гулять только вечерами, и били ее когда она в лифте все свои дела делала, не могла терпеть. Они ее потом отдали кому-то. Я вот не понимаю, как так можно. Взять, приручить и отдать.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot