Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.12.2011, 02:00
  #21  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это все как бы знаю, но народы устали наверное, лучше мирное сосуществование, конечно. Я в аргументацию ни чего не могу противопоставить, только *много *у вас мирные страдают.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 02:03
  #22  
артур гаа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....Для *Израиля - речь идет обоккупированных территориях - потому и права его применять *
вбольшей степени подвержены сомнению
* Разве у Израиля нет неоккупированных территорий?
А если есть, что мешает перестать финансово, материально и политически поддерживать своих врагов?
Что бы не прозвучало мне в ответ всему миру ясно, что именно Израиль не хочет наводить порядок и покончить с арабским терроризмом.
Кому нужны отмазки-объяснения о возврате ПА собранных для неё налогов! Это просто смешно. Не собирайте. А если собрали выплатите *из собранной суммы затраты на мероприятия по компенсации потерь от террористической деятельности, компенсации жителям районов подвергающихся обстрелам, затраты на содержание в тюрьмах заключенных, суммы , которые выплачивают арабы террористам и их семьям. И скажите: "Ребята у нас денег не осталось. С Вас причитается еще 100 млн.!" *И оспорить такую позицию доброхотам радеющим за арабский терроризм не удастся.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:35
  #23  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага...все такие специалисты по Ближнему Востоку. Только сами местные жители бьются над проблемой много десятков лет и не найдут консензус:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:52
  #24  
Павел S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

восток -дело тонкое...и необъяснимое....например -*если Турция ударит по Сирии -Сирия в ответ ударит по Израилю* и т.д...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 07:01
  #25  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же ...как *нет дела всему миру до миллионов страдающих и голодающих народов на планете и всем есть ВДРУГ *дело до арабских палестинцев
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 09:29
  #26  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур - то что Вы называете отмазками - часть соглашений Осло, нравится мне это или нет. И пока Израиль их официально не денонсировал - они его обязывают - в том числе с точки зрения международного сообщества. Почему не денонсирует? Потому что у этого тоже есть полит. цена и она выше.
Заметьте - на уровне межгосударственной политики никто Израиль в финансировании террористов не обвиняет. Обвиняют на форумах (как вот сейчас) - но тут политика и не делается
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 09:30
  #27  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это на форумах уже понимают...что мы финансируем террористов. А правительства всех стран еще не понимают этого и требуют от нас соблюдения осло
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 10:57
  #28  
Igor Mon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Бекер...на международном уровне обвиняют Израиль в не финансировании ПА....Германия ,например,не отдает 6 подлодку Израилю,пока он не возобновит финансовые вливания в ПА
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:35
  #29  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так, Игорь.
Света - "правительства всех стран" не глупее форумчан - просто они следуют иным целям. Иногда - с наивностью. Иногда - с цинизмом. Иногда - с глупостью. Но решения то принимают именно они.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:36
  #30  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати - в каком-то смысле я надеялся на провозглашение Пал. государства. Это дало бы право Израилю формально денонсировать Осло - а именно Осло и оговаривает передачу в ПА налогов собираемых с палестинцев
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot