Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.07.2011, 14:17
  #1001  
Braut Dioytys Braut Dioytys вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Уважаемые Дамы! Район Штуттгарта-приглашаю на обучающий семинар для визажистов.После обучения вы сможите работать самостоятельно в сфере красоты,например "свадебным стилистом".Доход (Y) .Вопросы по тел-017663387310.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2011, 19:24
  #1002  
Марина Фис Марина Фис вне форума
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии.17лет веду борьбу с килограммами!испробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очнь много других результатов по здоровью(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щетовидной железы и т д )которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. ********fruehling.wellnet.me/
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2011, 00:51
  #1003  
Nikolay Pitvoch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2011, 07:20
  #1004  
Марина Фис Марина Фис вне форума
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии.17лет веду борьбу с килограммами!испробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очнь много других результатов по здоровью(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щетовидной железы и т д )которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. ********fruehling.wellnet.me/
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 02:30
  #1005  
Руслан Кавамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплатная презентация с самыми последними новостями в мире рекламы и продвижения различного товара ********u.to/4e8VAQ Начало в 21.00 В нижней строчке наберите своё имя и город!
Для жителей Германии на рекламу будет организована скидка!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 03:41
  #1006  
alexander wiis alexander wiis вне форума
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Приглашаю к сотрудничеству, сайт компании tiens.de. Помощь в оформлении и проф.сопровождении
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 05:51
  #1007  
Черемицина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на *************youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 09:46
  #1008  
Руслан Кавамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Презентация века! Мы вас расскажем как рассылать электронные купоны со скидкой, прямо на электронную почту. Причём без всякого спама!
********u.to/xrcNAQ Начало в среду, в 21.00 по Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 17:23
  #1009  
Владимир Дивамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы решили преобрести КУХНЮ !!!
ПОМОЖЕМ !!!
КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ ( Einbaukuchen ) !!!



СКИДКИ до 55% !!!
Мебель напрямую от немецких производителей !
Предоставим оплату кухни в КРЕДИТ , несмотря на уровень доходов !
Прконсультируем Вас на РУССКОМ языке !
Сделаем планировку кухни на КОМПЬЮТЕРЕ !
Профессионально смонтируем Вашу новую кухню !
ПИШИТЕ-ЗВОНИТЕ-ОТВЕЧУ на все вопросы !
Тел. 04152-836105 или 0172-4507194








(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2011, 05:55
  #1010  
imported_ALEKSANDR StОsy imported_ALEKSANDR StОsy вне форума
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании *****powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: *****powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot