Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.10.2013, 13:27
  #1  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию Бой Кличко - Поветкин

Менения:

Terentieva : КЛИЧКО -ЧЕМПИОН!


Сергей : Бой никакой,скучный.До 5-7 обнимали друг друга.


Николай : Кличко наобнимал 17 лимонов и четвертый пояс и даже не вспотел.Пускай не напрашиваются,подумал он.


Алена : У меня такое впечатление былото Кличко играл-то прижмет Поветкинао как влупит ему......Но прав был коментатор-Поветкин предсказуемо приседал перед тем как ударить и Кличко это понял


Алена : Смотрите что нашла на просторах инета



Павел : 2 человека побили друг друга по голове, в которой, между прочим, не манная каша, а мозг - сложнейший и важнейший орган человеческого тела, нарушение работы которого приводит к печальным последствиям, о которых большинство живущих на земле хорошо знает... И один не выдержал ударов, а у другого оказались длиннее руки ... И это называется спорт, который во имя здоровья, во имя силы и красоты... А фото предсказуемо - господа Клички ведь постоянно живут и тренируются в Германии.


Сергей : Алена, рука не подымается нажать "нравится" )))))))


Александр : епт.... хорошо, что не ел)


Александр : Павел, Пифагор был боксером)) Мозга вроде бы хватило))


Павел : Да я и сам могу ногой в голову ударить с необратимыми последствиями, но... у меня хватает ума этого не делать, даже тогда, когда очень хочется и кажется что "надо" )) Нецивилизованно это я считаю, по английски как-то, откуда и пришел этот якобы спорт (еще футбол). Сам дрался в последний раз 11 лет назад, и больше Бог миловал))


Александр : добро должно быть с кулаками, не?)) мне бокс нравится, но сына, конечно, никогда на него не отдам))


Илья : Алена Фомина, если б Кличко это понял не под конец боя, то мы бы имели шанс лицезреть красивейший нокаут апперкотом. Владимир Кличко, это думающий боксер и бизнесмен, а не долбанный рубака как Микки Уард ))). Он выбил себе хороший гонорар, аккуратно побил Поветкина и забрал его пояс.


Павел : Добру не нужны кулаки. Сначала их заменяли мечи, потом, сабли, потом шашки, потом ружья, потом автоматы, потом ядерное оружие. Теперь мы можем себе позволить забыть о кулачных боях))


Илья : Павел, Вам не нравится бокс? Не смотрите! Я получил массу удовольствия.


Сергей : Но не смог испытать - радости..


Сергей : В ближайшие 10 лет уже и ЯО не будет фактором сдерживания.. так что насчет кулаков, я бы не обольщался - в каменном веке, кулаки очень пригодятся..


Павел : Да я и не смотрел )) Телевизор уж лет 5 как почти не смотрю.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2014, 18:00
  #2  
Аватар для Bristav
Bristav Bristav вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Не бой был, а какое-то шоу - такое ощущение, что Кличко не хотел закончить бой нокаутом (
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2014, 15:16
  #3  
Аватар для Сергей2225
Сергей2225 Сергей2225 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 16
По умолчанию

Согласен что Поветкину еще рановато на таком уровне проводить бои. Но нечего парень заработал, молодец.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2014, 19:50
  #4  
Kit Kit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Тяжеловесов нынешних вообще смотреть неинтересно, в этом смысле Поветкин-Кличко образец скукотищи.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot