Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2011, 08:18
  #11  
Осколок Мьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО ТЕМЕ: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ-УМНЫМ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, СИЛЬНЫМ, КРАСИВЫМ, ГАЛАНТНЫМ И Т. Д И Т.П.! НУ, НАЙДИТЕ МНЕ ТАКОГО!!! -ХОТЯ КРЕВЛЮ ДУШОЙ!!! МОЙ - МУЖ - ТАКОЙ!!!;-) (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 15:56
  #12  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вов,взрослые,закомплексованные мальчики тоже любят в таких поиграть.))))
Лана,здорово!А вообще-супер,если ещё и соответствие есть....
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 16:24
  #13  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остаётся надежда,что он это сказал о мужчинах..иначе бОльшая часть женщин с длинными ногтями "выходят в расход".)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 17:03
  #14  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..и есть и пить не будет..соответственно и лишнего веса не будет и зубы не будут портиться....)))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 17:11
  #15  
Алексеенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы очень рад, что мой пост вызвал бурную реакцию:-D *Долгие годы думал что мой идеал не существует, но к моему удовольствию я ошибался. Все понимают что трудно найти свою половинку, особенно без раздражающих факторов. Но возможно, если самому соответствовать и работать над собой и искать, искать, искать. Основная моя проблема была, что искал среди ровесниц, а там полный пипец(md) Да и изменить человека в зрелом возрасте дело неблагодарное. Так что если по теме вывод такой, самому становится качественно лучше и выбирать лучшее. И главное не терпеть раздражающие факторы, Жизнь должна приносить по большей части положительные эмоции и удовольствие самому, близким и родным(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 17:16
  #16  
Алексеенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто живёт полной жизнью, а кто то существует. Каждому своё;-) *Курение и алкоголь без комментариев:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 17:22
  #17  
Авраамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не сверстница, то в каком возрасте искать надо, чтобы её переделать под себя? Ох чую, дурно это пахнет.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 17:27
  #18  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей вообще невозможно переделать.Характер человека формируется до 5-ти лет..дальше всё.Труба....
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 18:31
  #19  
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохой запах изо рта- ну надо научить ее чистить зубы и правильно питаться...сразу и второй пункт отпадет , еще отправить к дантисту и в спортзал, чтобы второй пункт точно отпал уже(про избыточный вес)... *отобрать сигареты под знаком смерти ...и, кстати, спорт должен ей в этом помочь( в выработке характера)... а алкоголь она вообще никакой пить не может? или она просто не должна быть алкоголиком(ну такая тетка с синим носом, в рваной одежде и плохим запахом отовсюду)... *Вот с психическими заболеваниями сложнее...тут может и не на первый год жизни проявиться... ну про * физические приобретённые заболевания- это опять в спортзал и к врачу...ногти просто вырвать щипцами, чтобы уж точно не росли! а чтоб улыбка на лице всегда присутствовала- это *к пластическому хирургу... рот растянуть и закрепить...и *улыбки на лице так и застынет *в своем постоянстве... Красавица!!!Одно слово!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2011, 18:33
  #20  
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кукольная внешность?! Ну ежели такая уролилась...кто-то с длинным носом как у буратины, к еого-то ушки как у чебурашки...а кто-то барби. Вот если еще и мозги отсутствуют, но в этом тоже есть свои преимущества... А кукольная внешность, это когда большие глаза, которые в несколько раз больше маленького ротика, маленького носика и искусственные кудрявые волосы?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot