Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.03.2017, 14:15
  #1  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию Клуб владельцев GX

Хочу во Владимире создать клуб владельцев GX! Присоединяйтесь! Свой я заказал на motosfera ru - GX Moto Omega S 150. Лучшее что в интернете есть. Заказывал до Владимира, пришел в полуразобранном виде в пленочке, в металлической обрешетке. Очень стильный, 150 кубов, 4 такта, аппарат выглядит очень качественно, буду тестить в сезон и собирать единомышленников.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2017, 21:45
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Жалко я из другого города) Присоединилась бы к скутер-клубу)) согласна - МотоСфера.ру молодцы - лидер по объему скутеров в Москве. Сама занималась скутерами – знаю что говорю. Можно и подороже и подешевле найти, при проблемах делают обмены, возвраты, ремонты за свой счет. Давно их знаю и очень уважаю, у самой GX от Мотосферы.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2017, 23:42
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

О. ещё один клиент мотосферы.ру, предлагаю подумать за филиал, особенно по ремплощадке. Я взял у них Ренджер (фада «хоккеист») и пока новый – тьфу-тьфу-тьфу, но китайцы ремонт любят… где будем ремонтироваться, господа скутероводы? Есть гаражик на примете?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 21:41
  #4  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Есть и немаленький на Вокзальной (Фрунзенский рн) ГСК-3, три скутера , куча мотожелеза и страсть к двухколесным. Заезжайте на огонек особенно у кого скутеры gx moto, у меня Сити72, не в мотосфере брал, с рук. Ну там если аккуму зарядить или посоветоваться я всегда рад после работы.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2017, 04:29
  #5  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Вот отлично я на Горького рядом с развязкой обитаю. Всё думаю теперь – 150 кубов это здорово конечно, а бывает больше? Есть цилиндры на такой движок скажем 180сс? Езжу всего пару недель а уже мысли лезут про тюнинг.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 22:13
  #6  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Зевс, да куда уж больше, для мопеда 150 кубиков это за глаза, особенно для города. Если хочется кучу драйва и адреналина – нужно байк брать)) Каталась я как-то на cbr600, это совсем другое дело конечно…Но страшно конечно, и дорого. Так что какой нибудь gx moto, какие в мотосфере купить можно недорого – отличный выбор для города и для простых "пользователей".
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot