Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.11.2014, 20:21
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию Интернет-магазин Люция, кто заказывал?

Всем привет! Расскажите где можно купить белорусский трикотаж? В поисковике нашла сайт Люции. Магазин вроде бы неплохой по сайту глядя. Отзывы кто-нибудь читал где-нибудь? Может кто уже покупал там, расскажите впечатления и как по качеству?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2014, 16:11
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я уже дважды заказывала в Люции, покупала одежду для дома из нашего отечественного трикотажа. Очень довольна, кстати, нашла этот интернет-магазин по отзывам, много хорошего про него пишут. По качеству одежда отличная, сидит очень удобно, да и смотрится красиво. Так что как вариант могу предложить)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2014, 23:59
  #3  
Estoniy Estoniy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

А у меня проблема с возвратом денежных средств и по-моему она никогда не закончиться. Отправил возврат, 3 ноября он был принят в обработку, пришел денежных перевод, но сумма была направлена не вся, что-то забыли оплатить, сейчас меня кормят обещаниями. Что делать? Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2014, 16:42
  #4  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я сама о Люции узнала пару месяцев назад от подруги, судя по ее отзывам магазин отличный. Пока получила только 1 заказ. Сервис хороший, можно легко отслеживать заказы, дают подробную инфу, если есть вопросы по модели, по размерам, да и на сайте все достаточно доходчиво все расписано. Главное, что мне у них понравилось – это большой выбор трикотажной одежды российского производства. Ну и то, что российский трикотаж представлен в широкой размерной сетке, можно выбрать модели на любую фигуру.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2015, 18:58
  #5  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Estoniy, я думаю, какой-то сбой у них просто. Мне как то деньги без проблем там вернули. Они честно работают, не переживайте. Мне правда сразу все деньги оплатили потраченные, что там у вас произошло – не знаю. Позвонили бы в колл-центр да разузнали, что да как.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2015, 17:34
  #6  
esme.esmi esme.esmi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

А доставка долгая? А то понравилось несколько вещичек, но они нужны к 10 февраля...Успеют до Москвы дойти?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2015, 19:08
  #7  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
Wink

Цитата:
Сообщение от esme.esmi Посмотреть сообщение
А доставка долгая? А то понравилось несколько вещичек, но они нужны к 10 февраля...Успеют до Москвы дойти?
Доставка не долгая, я так понимаю там все зависит в наличии ли этот товар на складе. В общем вот почитайте *************lucia-shop.ru/shipping-and-payment/ тут все написано) И вообще у меня, только позитивные впечатления и от ассортимента, и от покупок, и от доставки быстрой. Кстати с 2013 года у меня здесь постоянная скидка 7% на заказы, они такую дают всем клиентам, которые совершили 5 покупок и более
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2015, 19:28
  #8  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию

У нас тоже свой магазин одежды. В этой области успех в основном от поставщика зависит. Нам повезло наладить контакт с Ариэль - ********stock-s.ru/ , они на опте секонд хенда специализируются. Весь товар очень качественный, отличные бренды. Покупателям нравятся и вполне адекватные расценки.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2015, 17:30
  #9  
Аватар для valiy
valiy valiy вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

Я заказывала на Люцие. Там всегда много новинок и акций. Я очень довольна этим магазином.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2015, 17:37
  #10  
Аватар для Ellis
Ellis Ellis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо большое, а что нибудь еще на подобии есть? А то как то одного магазина мало,хочется еще что то посмотреть.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot