Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.03.2011, 06:27
  #21  
Сергей Кампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёжа Четыркин! Прочитай интервью В.Л.Рейнгольда в сегодняшнем "СС" и многое по теме тебе станет ясно.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 06:48
  #22  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это которое интервью,где он заочно полемизирует с Егоровичем?Если это,то такого я даже себе,со своим пессимизмом не мог представить!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 07:52
  #23  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Сергей!Я как бы с одной стороны не удивлён,а с другой конечно в шоке от такого отношения к ветеранам.Сейчас смотрю видеоконференцию Ловчева в редакции СС от 10.03.11,тоже много познавательного можно почерпнуть!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 08:04
  #24  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,живём в такое время,когда понятие честь и совесть не в почёте!За,что Серафимовича уважаю,при всей *неоднозначности его высказываний порой.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 08:14
  #25  
Сергей Кампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот сейчас подумал,кто мог бы заменить Ю.А.Севидова в качестве обозревателя(иногда я с ним не соглашался).На ум не приходит никто...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 08:28
  #26  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,думаю,что любая копия будет хуже оригинала.Никто же не смог заменить Озерова,Майорова,Маслаченко...Мне,как то одно время Вадим Никонов нравился,но он видимо не понравился Казакову с которым в паре комментировал,теперь его не слышно отчего то!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 08:35
  #27  
Сергей Камп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иммануил! Я про газетчиков.Раньше ждал вторничного выпуска"СС",а теперь её читаю(далеко не всегда) в интернете.Согласись-это далеко не одно и то же.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 08:45
  #28  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да соласен,Сергей.Это тоже самое,что читать электронную книгу.Вроде и модернизационно-инновационно,а всё ж как то без души текст проникает в сознание.Я тут сборники футбол-86;87,90 освежил в памяти(нарвался на старые програмки и брошюры случайно),такое настроение сразу стало,как-будто вчера их купил!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 08:56
  #29  
Сергей Камп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня их много,иногда полезно порыться в них.Вспоминаются забытые матчи,факты,фамилии.Спроецируешь на нашу действительность и соображаешь,почему родная команда не побеждает много лет(применительно к теме).Хотя и множество других факторов,которых в те годы просто не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.03.2011, 09:04
  #30  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,как правильно сказал один из тех,кто полемизировал в темеАякс-Спартак 0:1(уж не ты ли это был?),кто забывает историю тот..(что то похожее,не дословно).Ещё не удержался-ответил Постникову,как раз Серафимыч про тот случай в конце своей конференции рассказал,когда его слова Известия предёрнула,т.е. где он типа Макеева оценивал по игре с Сибирью(где тот не играл).
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot