Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2012, 16:41
  #11  
Dmitriy Himtch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преступников сажают в тюрьмы. Что они понимают наказание? Нет! 80% вскоре возвращаются туда же.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 16:45
  #12  
Владимир Мактына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, судя по всему, слишком молоды, чтобы рассуждать на эту тему. Юношеский максимализм ещё никому глаза на действительность не раскрывал.
И с информацией о том, в каких семьях больше вырастает преступников, тоже не мешает познакомиться...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 16:50
  #13  
Dmitriy Himtchin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут моя молодость. Меня отец бил все время, теперь я его ненавижу. Мою сестру двоюродную била мать, она с ней вообще не разговаривает сейчас. Мало вам? Давайте бейте своего ребенка. Только потом не удивляйтесь, если он вырастет скотом, или вас будет ненавидеть! Флаг вам в руки.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 16:52
  #14  
Владимир Мактына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Дима, бить и наказывать - разные вещи.
...
Бьют детей только садисты. А вот "по заднице", "затрещина", "в угол" - ещё никому вреда не принесли. Окромя пользы.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 17:19
  #15  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут моя молодость. Меня отец бил все время, теперь я его ненавижу. Мою сестру двоюродную била мать, она с ней вообще не разговаривает сейчас. Мало вам? Давайте бейте своего ребенка. Только потом не удивляйтесь, если он вырастет скотом, или вас будет ненавидеть! Флаг вам в руки.
==
ну я думаю, что просто наказать и бить смертным боем, это разные вещи
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 17:21
  #16  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала зададимся вопросом, что же такое наказание. В голову сразу лезет воспоминание о полученных в детстве нескольких затрещинах или домашнем аресте за небрежно нацарапанное домашнее задание, либо за шалость. Но, наверняка, вспомнятся и друзья, для которых затрещины были обычным делом, поскольку сыпались справа и слева, и никакая “домашняя тюрьма” не могла заставить их аккуратнее писать. Ибо наказание—это вовсе не действие со стороны наказывающего, а то, что происходит в наказываемом ребенке. То, что он при этом переживает. С точки зрения психологии это хорошо всем известное неприятное, давящее чувство стыда и унижения, от которого хочется как можно скорее избавиться и никогда более не переживать.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 17:33
  #17  
Владимир Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я своему сыну, когда он пошёл в первый класс(6 лет), сказал, что он учится для себя. Мы(я и мама) его ни за двойки ругать не будем, ни за пятёрки захваливать не станем... "Не захочешь учиться, поедешь в деревнь гусей пасти!" (летом ездили в гости, он там этих "зверей" видел:-) )
...
Он только после шестого класса признался, что принял всё всерьёз.:-)
...
В итоге - красный аттестат и президентская стипендия на учёбу за границей. Полное гособеспечение. Мы его только одеваем-обуваем.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 17:37
  #18  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая тема уже есть
Олег П.
"Кто щадит розгу - тот портит ребенка", или "чем больше ласки, тем он успешней". Что правильно, держать ребенка в строгости или давать чрезмерную ласку, так как "кашу маслом не испортишь"?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 17:40
  #19  
Владимир Мактына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, если вам не лень - перенесите все посты туда и "поднимите" её...
...
Вы ж понимаете, что мы сами этого не сделаем...:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2012, 17:59
  #20  
Владимир Мактына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Она на второй странице. И тоже заканчивается вашим постом "Такая тема уже есть"...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot