Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2012, 03:49
  #11  
Юрий Никамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое интересное что 70 процентов браков распадаются? И никто не вспомнил о вере о православии о том что женщине и мужчине богом предначертано. Удивлен что нет коментариев джеб левой прощать моно, а вот хук и аперкот перебор
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 04:00
  #12  
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,и вы знаете многие ходять????????или только по фильмам насмотрелись как уходять женщ.?????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:09
  #13  
Нина Хадидум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно! Настоящая женщина никогда не пропадет и детей вырастит и деньги заработает и будет выглядеть отлично,а мужчинам слабо.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:35
  #14  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гриша, а куда могла женщина уйти? только конкретно? если муж прописан у нее дома, или родители ее принять домой не хотят? после развода масса народа продолжала жить в одной квартире. и отселить было крайне трудно. Таня, а зачем куда-то уйти? А подловить, напасть со спины и избить до полусмерти нельзя было козла? А потом сказать - ещё раз тронешь - кастратом останешься? Одна моя знакомая по моему кстати совету так и сделала - уже 3 года он голос на неё повысить боится
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:39
  #15  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно! Настоящая женщина никогда не пропадет и детей вырастит и деньги заработает и будет выглядеть отлично,а мужчинам слабо. Это бред! Мужчины вполне могут и детей воситывать и себя обслуживать и уж тем более деньги зарабатывать! Сказки о бытовой несамодостаточности мужчин придуманы женщинами-неудачницами.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:41
  #16  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ее устраивает продолжать жить с ним? Ну там с её стороны скорее привычка. Она говорит - если он захочет уйти пусть убирается
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:47
  #17  
Нина Хадиду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижаться не надо, ведь Вы мужчина. Я об этом говорю из личного опыта. В 38-вдова, двое взрослых детей. Мужчины есть, не отрицаю, но ма...ленькое *кол-во.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:49
  #18  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, во-первых, никто ни на кого тут по-моему не обижается) Во-вторых, все с большим уважением относятся к Вашему горю, но выводы Ваши всё же содержат большое преувеличение. Я просто знаю массу (не побоюсь этого слова) мужчин, которые самостоятельно справляются со всем хозяйством и воспитывают детей
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:58
  #19  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я даже больше скажу. Я знаю пример, когда так называемый "мужик" избивал жену, которой достаточно было махнуть ногой, и это подобие мужчины стало бы инвалидом на всю жизнь. А она просто терпит. Загадка.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 06:04
  #20  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, избить такого всё же надо и желательно - между ног. Просто чтобы понял или хотя бы почувствовал. Уйти при возможности - конечно разумно.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot