Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.12.2008, 20:03
  #11  
Аватар для Елена Макас
Елена Макас Елена Макас вне форума
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала бесплатно! Роддом мне не понравился (N)!!! Роды принимала Козлова,точне должна была принимать,она просто сидела за столом и наблюдала как я рожаю.Ребёночка выдавливали, был крупненький 3950. Пока я лежала в предродовой,всем было на меня наплевать, и я от этой наглости начала там орать,после чего мне сказали что я истеричка!

Палата тоже ужас, на нас капало с потолка,была большая влажность,и мы попросили нас перевести в другую палату. Перевели,там было всё новое,недавно видимо ремонт закончился,и опять стало на нас капать с потолка. Короче говоря я мечтала поскорей оттуда уехать и никогда не возвращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
...Если не любишь... не держи... и не играй словами... а если любишь... не отпускай... держи двумя руками.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2009, 05:27
  #12  
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я рожала по контракту в июле 2008,врач Коловертова Ирина Евгеньевна!Мне понравилось отношение врачей даже массаж спины во время схваток делали,кстати фитбол у меня в палате был!В послеродовом отделении детская медсестра Лариса очень понравилась,всех мамочек настраивает исключительно на ГВ.
__________________
Узнав мои мечты, Газпром закрылся.....................
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 04:36
  #13  
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

поделитесь,пожалуйста,последними впечатлениями...скоро предстоит рожать в этом рд :-S
__________________
I LOVE ALL MY FRIENDS
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 22:06
  #14  
Эллочка Людоедка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите на сайте мамы королева, там есть новые отзовы и Миркина ЕИ консультирует (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 21:31
  #15  
NATUSЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

03.04.09 родила доченьку в роддоме г. Королев. Отношение отличное, главное бесплатно. Все врачи поддерживли как могли , не кто голоса не повысел. Я очень рада что мне повезло рожать с Екатериной Иссаковной больше бытаких врачей как она!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2009, 04:29
  #16  
Эллочка Людоедка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только из паталогии!
Все понравилось, врачи, медсестры все супер! в основном везде ремонт! В общем рожать теперь туда! Врачи боряться за естественные роды, не стимулируют!
Правда из всех развлечений это телевизор и выписки малышей, за которыми в окно наблюдали)))
Хочеться сказать спасибо ОПБ!(F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2009, 01:01
  #17  
Эллочка Людоедка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь я напишу отзыв о роддоме г. Королева, уже о послеродовом отделении!
Рожала по контракту с Миркиной Екатериной Исааковной, акушер была Галина Афанасьевна! Все очень понравилось, предродовая на 2х человек, после родовая палата тоже на двоих, у нас был бокс на 2 палаты с холом и туалетом.
Палаты мыли 2 раза в день, белье меняют раз в 3 дня, ночные рубашки каждый день. Кормили довольно сносно, не ресторан но кушать можно. в палатах читота и уют.
Персоналу хочется выразить огромную благодарность, медсестры всегда придут и все расскажут, объяснят. Врачи всегда приветливы. Отдельное спасибо Екатерине Исааковне и Галине Афанасьевне(акушеру) за легкие роды без стимуляции, разрывов и разрезов! За добрату, отзывчивость и высокий професианализм! низкий Вам поклон!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2010, 22:12
  #18  
Психея Наплевамус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ В ИЮЛЕ РОЖАТЬ И ТАК КАК В МЫТИЩАХ РОДДОМ БУДЕТ ЗАКРЫТ,МЫ ПОЕДЕМ В КОРОЛЁВ...КТО НЕДАВНО ТАМ БЫЛ-НАПИШИТЕ ОТЗЫВ:-D ПЛИЗЗЗЗЗ...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2010, 22:33
  #19  
Аватар для Премудрая
Премудрая Премудрая вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Девочки, кто рожал, вернее кому делали кесарево в недалеком прошлом в Королёве? Расскажите, как там обстоят дела с анастезией? Очень важно. Спасибо
__________________
Дети- это наше счастье!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2010, 16:32
  #20  
Прости Меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки напишите пожалуйста кто недавно рожал в Королевском роддоме, как все прошло, какие врачи? Может посоветуете хорошого врача? Рожать буду по контракту. Заранее огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot