Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.01.2013, 08:19
  #21  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

мне вообще никто не верит, что отнимать деток будут!!!!!!! типа РПЦ против и нам повезет..

РПЦ входит в политику поэтому верить их словам глупо.Православие это очередная бомба для народа и когда она бабахнет неповезет никому!!!

Абсурд полнейший. Так большую часть бюджетников надо лишить детей. У нас нищенские зарплаты, часто ниже прожиточного уровня, на себя не хватает, на детей тем более. Зато содержание детей в детских домах обходится больше, чем мы получаем. Страна правителей-идиотов!

нас приучили молчать и верить тем, кто нами правит... вот они и правят, как могут

Кошмар!!!!! Да как такое можно вводить,это абсурд!!!!!!!!!!!!

А работу исполнять эту будут наши же с вами люди,живущие рядом. Никто же не откажется от работы...,к сожалению великому.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:19
  #22  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

ужас!!!!!!!А что мы простой народ можем сделать, по судам бегать бесполезно, любая власть в одной упряжке.........

Если вы боретесь - вы можете проиграть. Если вы не боретесь - вы уже проиграли!

Никогда никому сына не отдам,....порвусь на кусочки,костьми лягу,но не отдам. Й в армию не пущу, эта страна для меня ничего не сделала такого,чтоб я ей сына отдавала

Боротся нужно но соблюдая законы! А если закон издадут ?

А это как уж лучше для вас. Иногда помогает когда их нарушаешь, а когда и по Закону. По закону мы выиграли два крупных иска . В суде третий и я уверена - выиграем и этот.

если издадут, просто мама не отдам, лягу ноне отдам

Вот поэтому и говорю-всегда боритесь и не опускайте руки!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:19
  #23  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

А посему - быть дружнее,но люди сами " выстраивают заборы" в душах своих , не хотят мыслить (большая часть), мало чем интересуются и живут по принципу "моя хата с краю"... в нашей округе так, во всяком случае...

Согласен с этим,это везде так к сожалению.Но будем надеяться что все измениться к лучшему,пускай не скоро но все же .

Да я то же надеюсь...раньше не было никакой информации

Да я тоже надеюсь...Раньше не было никакой информации,а сейчас, с приходом интернета, люди начнут задумываться если уж не о себе, так о будущем детей своих. Мозг должны включить наконец-то!!!

блин это что ни за хрень, они там вообще все поофигели, лучше бы обеспечивали свой народ, у меня нет слов, я прямо в каком тоступаре от всего этого увиденного и услышанного
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:19
  #24  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Да....втанут все матери грудью одной большой стеной за своих детей....только пройдутся они(те кто у власти) по нашим головам и не чихнут. Как Крымск утопили, так и по матерям пройдутся и скажут, что так и было...Страна Дураков, у власти Шариковы

Великая страна, фашизм победившая....народ нищий, старики и дети незащищенные...позорище....лучше бы нас тогда в плен всех взяли.....на нас как на дураков и третий сорт из-за бугра смотрят....стыдобища стыдобная

потому что приезжают дураки и ведут себя , как дураки!!! чтоб напиться до потери пульса, нет необходимости ехать куда-то

и деньгами сорят, как голытьба, ничего никогда не имевшая

сами позорят страну и нацию!!! какие сами, такого и царя себе выбирают!!!

в 70-х по телеку балеты, оперы показывали, телеспектакли...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:19
  #25  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

а сейчас??? пластика, липосация... "грязное бельё" - единственное, что мы теперь видим по ТВ... что -то путное показывают очень поздно... для чего , спрашивается???

не один враг не нанёс России столько вреда, сколько кучка дураков!!!

раньше в зал консерватории ходили музыкой насладится, а теперь.. "потрясти бриллиантами"

а у меня от рекламы по Тв трясучка.....в стране несколько глобальных проблем: критические дни, пот, перхоть, жирная посуда,и прыщи. Всё. Вывод-мы все свиньи ))))

раньше не потели! и без шампуней фирмы Проктер перхоти не было

Ну допустим ,перхоть и прыщи, это еврейская болезнь, а пот это наше родное,как был работягой, так и останусь!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:19
  #26  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

при чем тут евреи? в моих словах не было оскорбления, это лишь мысли вслух....А по поводу потеть, быть работягой, да ради Бога, Виктор, никто не отбирает у Вас это богатство.Потейте на здоровье ))))

Русь всегда потела и будет потеть, а иначе мы бы исчезли с этой земли!!!Ну а типа кровососов на её теле, они всегда были и будут!!!

весь мир потеет, если что ))) все мы люди-человеки )))

Да терпенье народа не вечно,если у нас такое введут на следующее утро все здания органов опеки будут уничтожены! За детпй народ встанет!

Когда повально пойдут детей отнимать - людям терять уже будет нечего, а пока,конечно, не вякают,потому что за тех же детей бояться.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:19
  #27  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

в июне закон о ЮЮ НЕ БЫЛ принят , благодаря россиянам, подписавшимся под письмом к президенту и другому - в госдуму

а "бить себя пяткой в грудь" это не метод. Не ругать тот народ, к которому принадлежишь, а действовать... хотя бы в отведенной тебе ячейке общества

У меня бабушка без копеки денег в войну вырастила 2детей и ничего.

Присоединяюсь к всеобщему протесту ЮЮ! Но в Питере почему-то тихо, никаких акций не проводилось.

Куда идти? Кого бомбить?Если закон об изъятии детей из семей по любому пустяку примут, Россия исчезнет со временем с лица земли. Американцы давно ждут "свежую кровь", здоровых детей. Кого -на органы, а кому привьют ненависть к родине,да и родиной эти малыши будут называть другую страну. Русские просто перестанут существовать! Чего и добивается Америка! Не мытьём, так катаньем! Если на корню уничтожать нашу нацию, наше будущее в лице детей, её не будет! Неужели господа, сидящие в Думе, не понимают этого? Или уж больно суммы велики,которые им платят за это? Кому нас продают и за сколько?!! И молчать нельзя! Если у вас в Питере акции протеста не проводят, так будь инициатором такой акции ТЫ!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:20
  #28  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Питер! Мы ждём от вас начала!!!Москва давно протухла!!!

А без семьи не будет государства! Где Путин?! Неужели он ничего не может сделать? Я не верю, что он за ЮЮ! Рубить сук, на котором сидишь?!!..

Да когда же до вас дойдёт правда! У Путина уже 40 миллиардов, он публично признался!!!

что за чушь...я про то ...за что можно детей отобрать...тогда можно у всех...я за путина...за него голосовала...

А я всегда был против, значит мы враги?Но мне бы этого не хотелось!!!

Если у меня отберут ребёнка, я продам квартиру и куплю оружие. Пару человек из опёки завалить успею... Мне без дочери всёравно не жить. И я думаю таких как я много наберётся. Родители с ума начнут сходить. В психушках мест не будет. О чём думают эти сволочи!!!! Революции хотят!!

если убивать идти, тогда однозначно дети станут сиротами.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:20
  #29  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

а если их отберут-они не сиротами вырастут? при живых-то родителях

ЮЮ не приняли, значит умных людей в России больше, чем идиотов.

А если по другому никак?!! Я уверена, если многие родители пойдут убивать за СВОИХ детей, отбирать детей побоятся как опёка, так и власти. У нас ведь так, пока первая кровь не прольётся, нас правительство не слышит!

Это может быть и пробным шариком. Забросили и посмотрели как отреагирует население...ага,много эмоций, пусть успокоятся и снова забросим...потом привыкнут и тут-то мы как бабахнем Закончик !

Это будет самая страшная ошибка! К этому нельзя привыкнуть. Мало того некоторые республики в составе России воевать начнут. Вы думаете хоть один чеченец позволит забрать своего ребёнка? У них ценность семьи стоит даже на более высоком уровне чем у нас. Вон у Кристины Арбакайте второй муж ченец чуть не отобрал сына. Они бьются за своих детей, даже если разводятся с жёнами.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 08:20
  #30  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

нельзя нам воевать! Нацию и так постоянно уничтожают: кого не пьянством, того - горячими точками.
В нас кипят эмоции! А надо строить правовое государство. Его на эмоциях не построишь.

У нас ведь так, пока первая кровь не прольётся, нас правительство не слышит
правительство просто унитожит уголовных преступников (читай террористов)., пошедших против Закона. Не станет оно ни в чем рзбтраться... разве мало тому примеров???

Ну а что делать? Смириться?!!! Я без своего ребёнка жить не смогу!!! А у меня первой заберут если этот закон будет. Потому что одна и малообеспеченная. И таких как я много.

кто то зло пошутил разместив информации о Чечнев след ... с вопросом ЮЮ...Чеченцы наши братья...россияне... уважать надо чужие традиции...что было то было...чего ворошить...

По-моему правительство до конца не осознает, что таким родителям терять становиться нечего, а когда терять не чего - это опасно для жизни правительства.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot