Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.10.2009, 04:49
  #151  
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Для Юли.я не встречала таких работниц в д-саду.это просто варварство какое то.но ещё большее варварство смотреть и ничего не делать.я бы указала на это родителям детей, пошла бы в администрацию.Хочешь изменить мир -начни с себя.Не решается проблема деньгами только!надо смотреть конкретно каждую ситуацию, только кому это надо?Бесплатный совет: активно участвуйте в жизни группы,сада, ребенка.предлагайте помощь, выполняйте советы разумные воспитателей.Конкретный случай:ребенок агрессивен с яслей, маме каждый год предлагают обратиться к психологу.сейчас ему 5й год.он становится сильнее и наглее.вместо того чтобы получить консультацию ,мама стала выяснять отношения с воспитателем. а между тем страдают дети да и сам ребенок .
__________________
прежде чем убирать квартиру уберите меня от компьютера
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2009, 16:44
  #152  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в саду была подобная ситуация, что и Юлии, но наша заведущая (хвала ей) пошла нам на встречу и подобрала подходящий персонал, причем воспитателей и нянечек у нас за 2 года поменялась оч много...
Юле лучше обратиться сначала к воспитатели и узнать почему с детьми не занимаются, не отвлекают их... если не поможет пойти к заведующей, если и заведущая не примет меря отправиться в департамент... уж там им промоют мозги...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2009, 23:23
  #153  
Всего Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у нас объявилась хоть какая-то, но воспитательница. Я договорилась с ней и хожу в дет. сад вместе с ребенком. Во-первых, сын стал спокойнее, играет без слёз, во-вторых, при мне, при маме, воспитательница старается показать, что она с детьми занимается: и занятие развивающее проводит раз в день (может и не раз, мы только до обеда там), и за детьми старается следить. Хотя, конечно, организовать у неё их толком не получается: только бегать и следить, чтобы не упали, не ударились, не дрались и взять на руки тех, кто плачет. Я стараюсь придумывать деткам общие игры, и тогда они перестают буянить и больше заняты делом. А одна мама, которая как-то оставалась с группой, когда не было воспитателя, умела так организовать деток, что в группе были тишина и покой, но это талант и желание. Видимо, у нашей воспитательницы не такое призвание, хотя при мне она честно старается заниматься с детьми. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2009, 16:29
  #154  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Как-то разговаривала с девушкой, работающей воспитателем в саду, в котором работает и мой муж. Так она пожаловалась, что их заведующая никогда не встанет на сторону своих сотрудников и каждому родителю, пусть даже тот придет с какой-либо совершенно бредовой жалобой, скажет, что вот такие вот никудышные воспитатели в детском саду, что она обязательно разберется и такого больше не повторится. Так что не все заведующие бояться растерять персонал.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2010, 00:03
  #155  
Аватар для Белый Каямь
Белый Каямь Белый Каямь вне форума
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Юлия,обращайтесь в департамент!!!! там заведующую быстро научат работать!!! это что же такое....,на каком основании существуют группы в этом саду,если там просто некому работать!!!!!тем более группа с такими малышами!!!!!
__________________
Он просто предложил мне кофе, ...а я увидела в его глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды.))) ..и Я сказала Ему - "ДА". ? ?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot