Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2011, 19:38
  #11  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаха. как обеспечивать нашу безопасность так никого ,как в сад. так чтолько этих всех..............................
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2011, 20:01
  #12  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Надя, ну почему никого, они все сидят в засаде охраняя важных лиц. А потом эти лица придумывают законы, обеспечивая местами детей своих "охранников".
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2011, 02:30
  #13  
Аватар для Клуб СитиПам
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 307
По умолчанию

Надежда я с вами во всём согласна(Y) я тоже стояла в льготной очереди, у меня старший ребёнок посещал этот сад, но толку мало, помогла заведущая.
__________________
.обладать тем, что тебе дороже всего-не значит владеть этим...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2011, 15:40
  #14  
Активная Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну *вот, даже льготники последней очереди в пролете, что говорить о простых, без льгот. хоть дом сад открывай:-@
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2011, 19:41
  #15  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила в комиссию по укомплектованию детских садов и узнала,что сейчас очереди будут сокращаться в геометрической прогрессии))) в один сад буду брать не более 5 льготников))) так что у большинства,стоящих в очередях, есть шанс в этом году попасть в сад))) будем верить в лучшее!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2011, 23:55
  #16  
Обыкновенное Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки! я в шоке-до появление показа очереди на сайте мы были вторыми, а сейчас 34!!!! я не понимаю, кто это-первоочередные и внеочередные???
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2011, 00:01
  #17  
Обыкновенное Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что на сайте ec.mosedu.ru *не показывают фамилии детей, которые в этих внеочередных встали позже нас на полтора года и в рядах первых, *я уверенна, что эти фамилии- не русские
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2011, 00:17
  #18  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верочка,я больше чем уверена,что перед вами встали многодетные мамы,дети сотрудников милиции и возможно дети судей и прокуроров. так вот детки судей и прокуроров вообще без очереди идут в сад,самые первые из всех!!! затем детки сотрудников милиции,за ними многодетные мамы и уже потом все остальные! и здесь уже неважно русские они или нет,имея прописку и льготы,национальность не играет ни какой роли!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2011, 00:19
  #19  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как бы мы все не обсуждали здесь на форуме и как бы не жаловались,с этим ничего не сделаешь и уже не изменишь. только нервы себе трепать((( звоните в департамент,алучше съездите туда сами и напишите заявление главе,вот тогда может что-то еще и изменится)))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2011, 01:17
  #20  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Девочки, вот честно, *упустим момент с приказом о постоянной прописке, тут я вам искренне сочуствую, потому что вижу явную несправедливость - одно дело выбор между *постоянными жителями и приезжими, а другое между людьми разных профессий, да и если честно, мне кажется тут дело совсем в другом. Сначала создавали комиссии для борьбы с коррупцией, теперь вот это придумали, в итоге следов не найти. И не все многодетные мамы тут же получают путёвку, мне кажется, что всё равно немаловажную роль играют связи и деньги.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot