Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.09.2017, 16:21
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию Анонимное лечение

Подскажите пожалуйста, что собой представляет клиника Маршака. Хотим брата отправить на лечение, везде пишут, что лечение анонимное, это так? Нам важно, что на работе не узнали о его алкогольной зависимости.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 15:31
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Да, с этим у них все в порядке, анонимность гарантирована, все строго по закону. У меня отец хорошую должность занимает, и до сих пор никто не знает, что полгода назад он в центре Маршака лечился. Все началось с одной стопочки на ночь, а закончилось ежедневной выпивкой. Здоровье стало подводить, врач сказал пить нельзя а как тут уже остановишься, зависимость. Сейчас без рецидивов и не сдается, жизнь наладилась. Так что не переживайте, главное не опускайте руки, в клинике вам точно помогут справиться с вашим горем.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 01:08
  #3  
Аватар для Грация83
Грация83 Грация83 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

да, для людей, которые не хотят потерять свое место работы, очень важно анонимно лечиться. поэтому клиника Маршака - идеальное решение.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 23:20
  #4  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Не волнуйтесь, наркологическая клиника маршака работает без сюрпризов. Я там 4 года назад лечился от алкоголизма и знаю это. Здесь лечатся весьма известные личности но нигде об этом не узнаете.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 17:31
  #5  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я директор очень крупной компании и 7 лет назад в клинике Маршака проходил лечение. В компании даже не знали, что у меня зависимость была да не просто от водки, а от серьезных наркотиков. По другому расслабляться уже не мог. Пока жена не забрала ребенка и не ушла, я не соображал что происходит. Приполз буквально к ним. Слава богу друг отзывы нашел хорошие об этой клинике и каким-то чудом я там оказался. Там не то что никто не узнает, там покруче чем в разведывательном управлении секретность)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot