Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.03.2012, 02:36
  #1121  
Елена Хакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну насчет элиты оно понятно, элита СССР была управленцами, а хотели быть собственниками, вот собственность СССР и поделили, теперь они - собственники..." - Граждане, захлебывающиеся от восторгов по советам, обратите внимание - даже Маслов признает - *те злыдни, что по-вашему разворовывают страну - не с неба свалились, они плоть от плоти вашей любимой советской партейной номенклатуры...просто дорвались до "народной" собственности
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:36
  #1122  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я например ни на Севере ...ни в армии....
Потому мне ностальгировать не за чем ...в пионер лагерях не была свлава богу...даже в Артек не хотелось ....
Голос америки с радостью слушала......и со страхом;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:36
  #1123  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще могу напомнить ...как на "горбушке" были облавы на тех кто например хотел купить себе пластинки...а не смотреть "мелодии и ритмы зарубежной эстрады"
И все продавцы были на крючке в КГБ
Это я знаю точно , потому что несколько раз купив там пластинки , в конце концов была вызвана на допрос в Кгб...где меня спрашивали как это студентка орденоносного университета так могла ............
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:37
  #1124  
Ирина P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,я училась....И в моем ДЕТСТВЕ меня почти все устраивало,КАК И БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА,а не только в СССР.....А сейчас я бы ни за что не хотела,чтоб мои дети жили в той стране.Так яснее?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:37
  #1125  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да че вы пристали кто кем работал....надо просто знать кто в каком регионе жил....если на Севере - то денег больше было есссссно.
Кто в армии служил- льготы были - и с квартирами и вообще....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:39
  #1126  
Оксана Мэмьнич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто говорит, что с неба свалились? Но в СССР был строй для народа, и управленцы не могли так бесчинствовать по отношению к гос. собственности, как это происходит сейчас.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:39
  #1127  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

"Ну насчет элиты оно понятно, элита СССР была управленцами, а хотели быть собственниками, вот собственность СССР и поделили, теперь они - собственники..." - Граждане, захлебывающиеся от восторгов по советам, обратите внимание - даже Маслов признает - *те злыдни, что по-вашему разворовывают страну - не с неба свалились, они плоть от плоти вашей любимой советской партейной номенклатуры...просто дорвались до "народной" собственности Елена, здесь люди, человеки, они не "захлебываются от восторгов по советам", именно об этом я и говорил, когда просил уважать друг друга здесь, и мое мнение это не "даже Маслов", я этот факт уже устал везде повторять
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:39
  #1128  
Ирина P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--------------------

19:32
я еще могу напомнить ...как на "горбушке" были облавы на тех кто например хотел купить себе пластинки...а не смотреть "мелодии и ритмы зарубежной эстрады"
И все продавцы были на крючке в КГБ
Это я знаю точно , потому что несколько раз купив там пластинки , в конце концов была вызвана на допрос в Кгб...где меня спрашивали как это студентка орденоносного университета так могла .... Вооот,это-РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ....(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:41
  #1129  
Оксана Мэмьничэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто мешал Вашим родителям уехать на Север, если у них ничего не было и зарабатывать? это сейчас никто никому нигде не нужен. А раньше работы были-только не ленись
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2012, 02:42
  #1130  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Я работал столяром на киностудии и подрабатывал переводами, когда больше денег нужно было
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot